Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:11

Учительница звонит и говорит, что ребёнок изрисовал шариковой ручкой весь стол. И что это художество она вместе с ним пробовала оттереть влажной салфеткой и мылом и средством для мытья полов - не помогло! Просит прийти оттереть. Я испугалась, что тоже не смогу это смыть. А что будет, если не ототру? Вспомнила как мы в детстве терли парты пемолюксом, ручка всё равно оставалась. Субботник что ли был... А теперь я набрала в пакет все средства для мытья какие были дома и очень злая и грустная пошла в школу... По пути зашла в хозяйственный и спросила, что у них есть для таких случаев. Мне рекомендовали меламиновую губку. Заплатила я за 8 штук, 205 рублей.

Уже в более спокойном состоянии я пришла в школу. Меламиновая губка всё отлично оттерла! Парта стала как новая! Губку нужно слегка намочить водой, и легко, даже не прилагая особых усилий, протереть загрязненное место. Дома, я конечно, сразу попробовала оттереть всякие следы от пальцев, на выключателях, холодильнике, около дверных ручек. Справилась отлично! Потом я ей помыла весь холодильник внутри. Супер! Губка белого цвета. Не имеет никакого запаха. После неё не надо долго протирать весь холодильник, она не оставляет разводов и луж. Во время использования она как бы впитывает в себя грязь. Одной губкой я помыла весь холодильник. После его мытья она стала такой. Пользоваться ей для меня одно удовольствие! Я ей очень и очень довольна!

Basted080883рекомендует