Опубликовано 8 Январь, 2017 - 19:22

Здравствуйте, друзья!

В последнее время я задаюсь вопросом: почему крема для рук, которые я покупаю в магазинах масс-маркета уже не действуют так благотворно на мою кожу, как раньше. Все они дают кратковременный эффект и подобрать себе средство, которое действительно бы работало, я не могла долгое время.

Сдаваться я не собиралась и, занявшись поиском достойного крема, познакомилась с органической косметикой ARAVIA professional ссылка

"Аравия" - ведущий производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода за кожей

Первое средство этой компании, которое меня поразило своим волшебным действием - это крем для рук ARAVIA с маслом виноградной косточки и жожоба (прямая ссылка на продукт)

Виноградная косточка (масло) - источник антиоксидантов, питает и восстанавливает защитный барьер кожи. Способствует более глубокому проникновению в кожу других активных компонентов

Масло жожоба улучшает цвет кожи и удаляет пигментацию

ВНЕШНЕЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

• обновленный дизайн;
  • крем изготовлен в России, ООО "Аравия";
  • артикул 4006
  • средняя стоимость в магазинах 800 руб (найти ближайший магазин можно здесь)
  • удобная пластиковая банка-флакон объемом 550 мл с удобным дозатором, при нажатии на который выдается достаточное количество крема.
  • флакон устойчивый и не скользит при нажатии на дозатор;
  • крем имеет очень приятную текстуру и запах;
  • срок годности 2 года с даты изготовления.

Вот, что заявляет производитель:

крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра.

Отлично успокаивает, увлажняет и питает кожу рук, способствует укреплению ногтей, придает кутикуле здоровый, ухоженный вид

Содержащиеся натуральные растительные масла виноградной косточки, жожоба, сладкого миндаля, карите, какао, обладают регенерирующим, антиоксидантным действием. Помогая бороться со свободными радикалами, замедляют процесс увядания кожи

Применение:

небольшое количество крема нанести на кожу рук, провести экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания

Условия хранения:

в сухом месте при комнатной температуре

И вот мои впечатления и результаты от использования крема:

? крем впитывается на моих руках за минуту, не оставляя жирного блеска и липкости;

? кожа рук мгновенно стала увлажненной, бархатистой и приятной на ощупь;

? значительно выравнился тон кожи;

? мои ногти укрепились, прекратилось их расслоение;

? абсолютно недорогая цена для такого объема;

? кожа рук стала иметь здоровый и ухоженный вид, как после посещения SPA-салона.

Недостатки не выявлены

За благотворное действие и отличный результат, ставлю этому крему 5 звезд и рекомендую всем данное крем-масло ?❤?

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Действует долго
  • Не оставляет жирности
  • Не оставляет липкой пленки
  • Нежный
  • Оставляет приятный аромат
  • Очень удобный дозатор
Foxy Loveрекомендует
У меня тоже крем от Аравии - очень им довольна!
08.01.2017
Крем отличный, пользуюсь им уже полгода. У меня еще старое оформление баночки, новая версия еще привлекательнее Smile
08.01.2017
а я уже аж два их крема для рук попробовала, увлажняющий и с маслом макадамии. оба супер) так что верю, что и этот крем крут)
У меня определенная любовь к кремам Аравии Smile
08.01.2017
Крем великолепен, он очень популярен.
08.01.2017
Обожаю Aravia ??? Что бы ни пробовала - все очень подходит и нравится!
08.01.2017
Отлично ухаживает за руками))
08.01.2017
Такой крем отличный и у этой фирмы хорошие средства по уходу.
16.02.2017
Шикарный крем,- мне он тоже очень понравился Love