Опубликовано 1 Май, 2013 - 20:12

После зимы с ногами творилось нечто. Всему виной отопление и зимняя обувь. Может быть выглядели они ещё терпимо, но кожа была сухая, с огромным роговым слоем, трескалась, особенно утром после сна. Из-за сухости начали нарастать толстые мозоли. Именно поэтому я решила испробовать это чудо.

Итак, я распарила хорошенько ноги, вытерла насухо, налила раствор в прилагающиеся бахилы, надела их и оставила на два часа, чтоб наверняка. По прошествии двух часов смыла пилинг и воспользовалась детским кремом "Ушастый нянь". И началось ожидание чуда.

Чудо случилось на четвёртый день. Запузырились пальцы и участки между ними. В душе я распарила ноги и потёрла нетвёрдой губкой из люфы, потом намазала тем же кремом. Каждый день оразовывались новые участки отслаивающегося рогового слоя. Процедуру соскабливания губкой я повторяла ещё дня четыре, пока не соскребла всю кожу.

Через неделю пятки выглядели идеально, сошли твёрдые мозоли, коже стало намного комфортнее без этого рогового панциря. Так что ставлю пять и всем рекомендую!

P.S. Фотки выглядят страшно, но это ничуточки не больно!
даша растеряшарекомендует
01.05.2013
Да. прелестные снимки)
06.05.2013
тоже приобрела такой наборчик..пока не решусь попробовать
18.11.2013
Эффект просто супер!