Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 07:47

Купила со скидкой за 1980 руб. вместо 2480 руб

Так вышло,что дочь спустя полгода после рождения умудрилась подхватить вирус и сильно заболеть. Началось все с носа,но потихоньку опускалось ниже. Поэтому для снятия отека врач скзаал 3 дня проделать ингаляции с Пульмикортом.

Так как прибора у нас не было, то пришлось в срочном порядке искать ингалятор. Можно было бы взять у родственников, но я решила,что эта вещь нашей семье пригодится,поэтому купили себе свой.

Бвла возможность взять посимпатичнее неизвестнйо марки,но я решила,что все же купить подороже,но марки, которую я знаю.

Этот паровозик был единственным из таких и мы сделали заказ. Он вышел нам дешевле,чем был в аптеке,так как у нас был промокод на первую покупку. Мелочь, а приятно.

Отличие самое большое от взрослых ингаляторов это симпатичный,яркий детский дизайн и наличие младенческой маски.

Для нашей 6 месячной дочки подошла отлично.

Итак, в коробке помимо желтого паровозика( основной элемент) имелся еще пакетик с тремя масками для дыхания(взрослая, детская,младенческая), трубка для дыхания через рот и насадка для носа, сменные фильтры для небулайзера.

Разобраться с этим всем не трудно. Я промыла все элементы перед первым использованием и приступила к процедуре.

Собрать ингалятор легко, а если разбрался то вообще элементарно. Наполнить резервуар лекарством тоже проще простого.

Кнопка включения работает плавно,без щелчков и защищена резиновой накладкой. Звук у прибора довольно тихий,но не бесшумный. Дочь 6 мес. прибора не испугалась,хоть и восторгов тоже не было. Муж держал на руках, а я держала маску. Лежа эту процедуру малышам делать нельзя,т.к.резервуар с лекарством должен находиться вертикально,иначе все вытечет. Но так как малышу нужно не долго делать процедуру,то проблем с этим не возникло.

Распыляет хорошо, частицы мелкие. Что касается результата,то мы замтили,что после процедур ребенок перестал быть осиплым. Это,конечно,заслуга Пульмикорта,но и небулайзера тоже.

Наклейки, к моему удивлению не были сразу приклеены и их надо прикрепить самому. Думаю,что дождусь, когда подрастет дочь и прикреплю всесте с ней))))) Пока меня паровозик итак радует своим ярким цветом))))

Совуетую ли я его? Да, вполне хороший,добротный и ксчественно выполненный прибор. Не самый дешевый,который возможен,но я доверяю этой марке и устраивает его внешний вид. Пользоваться можно в любом возрасте,что очень радует. Поэтому рекомендую😉

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Аппарат удобен в использовании
  • Есть запасные фильтры
  • Интересный дизайн
  • Наличие 3 масок различных размеров
  • Не сильно шумит
  • Процедура не пугает ребенка
  • Удобные насадки
OlaFloraрекомендует
22.09.2021
Буду знать))
28.09.2021
Когда-то хотела купить его) Но Выбрала другой формат и фирму)