Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 01:29

Ингалятор компрессорный Amrus Enterprises AMNB-502 "Паровозик здоровья" купили когда стали нас одолевать постоянные ОРВИ, ОРЗ, в общем простуды, бронхиты и тому подобные заболевания. При чем болели часто, и врач настоятельно рекомендовала приобрести небулайзер или второе название компрессорный ингалятор.

Теперь он наш спаситель в борьбе с кашлем, а особенно с остаточными явлениями этой заразы.

По своему составу и укомплектовке, его можно использовать как взрослым, так и детям, есть для этого две маски, очень удобно и продуманно.

Есть трубочка, чтобы ингалироваться через рот, но это для малышей по старше и для взрослых.

Очень веселый и "детский" дизайн в виде паровозика из "Ромашково" , ребенок просто в восторге, делаем процедуру и одновременно играем, нескучно и интересно.

Ингаляции делаем в основном используя физ.раствор и Лазолван.

А теперь маленький секрет по использованию, я например не знала его:

- врач нам сказала что нельзя ингалироваться когда густые сопли, может усилиться кашель,из-за того что сопли опускаются вниз.

Я в свое время не знала этого и делала ингаляции, так кашель уходил долго.

Отличный компрессорный ингалятор Amrus Enterprises AMNB-502 "Паровозик здоровья" рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Детский дизайн
  • Низкая цена
  • Подходит как для взрослых так и для детей
Ksiuhsaрекомендует