Опубликовано 25 Август, 2012 - 17:53

Ох и доооолго же я искала тропиночку к приобретению данного аромата. Подходила, тестила, уходила... не решалась) Как буд-то что-то обжигало меня в нем, но и манило необыкновенно! Брызгала на блоттер, принюхивалась, клала его куда-нибудь в кошелек или карман. Но все же уходила я всегда с какой-нибудь другой покупкой, о которой потом часто сожалела... Наверное, я к нему была ещё не готова))))
Сегодня же я решила воспользоваться скидкой в честь дня рождения Летуаль и не взирая на препятствия проторанила путь к заветной полочке) О, Боже! Как же я сразу не заметила, что классических Инсоленсов - два! Т/В и П/В! А тестер один, и фиК знает какой.. Решила взять П/В, методом считалочки)))))) Не просчиталась! Smile

Открыла в машине заветную коробочку - ДА! Тестер был именно той версии, что купила Я! - и по машине разлился волшебнейший аромат столь желанного мною парфюма!!!!!!!
Столь любимого и уже родного, что от восторга не могу отойти до сих пор!

Аромат не такой, как все. Он выделяет из толпы, он заставляет мужчин оборачиваться (уже проверено). Но во взгляде обернувшегося читается не "Боже, какое милое создание!", а "Вау, эта штучка себе цену знает!". Т.е. с уверенностью заявляю - аромат не для "белых и пушистых" ангелочков, а для тех, у кого "нимб на рожках держится". =)) Обольстить таким ароматом можно далекооооо не каждого мужчину, соответственно - надеть такое может лишь самодостаточная женщина, бескомпромиссная, ДЕРЗКАЯ! Женщина, которая не разменивается по мелочам, а берет от жизни лучшее! Очень придает уверенности в себе. Аромат ЭГОИСТКИ! (Боже, это я не о себе =)))) )

И есть в нем какая-то мистика... Если ассоциировать с гороскопом - это аромат Женщины-скорпиона. Ну мне так кажется... Я сама скорпион. =))

Первой вырывается фиалочка - самое совершенное цветочное создание, для МЕНЯ! Я безумно люблю фиалки (потому и подсела на Герлены), от садовых до лесных.. Их аромат в природе очень тонок и изящен... но Инсоленс - противоречит законам природы! Здесь фиалка звучит вызывающе и уверенно, затмевая остальные ноты, коих не много. И только лишь спустя несколько часов, появляется сливочность ириса, бархатистость бобов Тонка, ягодность и прочее, что я особо выделить не могу. Терпкий, в меру сладкий, густой пудровый. Кстати, пудровой базой напоминает Мэджик, но Инсоленс гораздо ярче!

Безумно стойкий! Не сложный, но потрясающий! Под конец дня я к нему привыкла - не задушил. Сегодня, в пасмурный дождливый день, он очень даже пришелся кстати!
А шлейф........ Сама за собой готова ходить и вдыхать))))))

Мужу тоже понравился. Он у меня не из робкого десятка, таких духами не спугнешь)))) Говорит, что аромат очень хорошо передает мой переменчивый характер. Smile А я не могу сказать, что Инсоленс - полностью отражает мою сущность - нет, но он отражает скрытый потенциал, определенные стороны души, подчеркивает загадочность. Smile Не на каждый день, но он мне просто НУЖЕН! Счастлива, что купила)

Уверена, теперь мы с ним не расстанемся! Очень рекомендую тем, кто найдет с ним общий язык.........
Достоинства
  • Аромат красоты и загадочности.
  • Дорого, но не запредельно
  • Красивый флакон
  • Умопомрачительный аромат!
  • Шлейфовый, стойкий аромат
elleonbryрекомендует
25.08.2012
такой флакон необычной формы,после вашего отзыва захотелось сразу пойти на поиски,что бы потестить аромат+
25.08.2012
Боже, как Вы умеете характиризовать ароматы, потрясающе. Скорпионам говорите, я тоже скорпион, надо ощутить его+++++
27.08.2012
Шикарный отзыв)!
Куплю маме в подарок - она прям как Вы описали в назначении аромата да и скорпион тоже)
28.08.2012
шикарный отзы к шикарному аромату! +)
красивы отзыв ленусь Smile
31.08.2012
Действительно потрясающе личный отзыв!
02.09.2012
И я его себе уже присмотрела Smile
У меня тоже такие есть, в фаворитах.
03.09.2012
++++++Отличный отзыв в лучших традициях эгоистки(я шучу Shy ) Big smile Crown Exclamation Mark
вы так описали всё, что самой купить захотелось))+
упаковка интересная Love
Лен,аромат отлично описала Smile +++
03.09.2012
Какое красивое оформление у флакончика +
03.09.2012
Я не удивляюсь, что на такую прелесть, как ты, оборачиваются мужчины) Аромат тестила, показался интересным и не на каждый день..
03.09.2012
какой шикарный флакон,а аромат описала Star сказочно
С каким восторгом написан отзыв, что сразу захотелось попробовать этот аромат Exclamation Mark
05.09.2012
Лен, читала твой отзыв об этом аромате как роман - красиво и захватывающе! И конечно же, захотелось этот аромат ощутить.
+++
Прекрасный отзыв! Чувствуется, что аромат - Ваш! очень хочется его узнать Smile +
09.09.2012
Очень заинтересовали Smile +
23.09.2012
Описали Вы его шикарно! И если я всё поняла правильно, эта вода из той категории, какая мне по душе - пойду тестить Evil +++
не подскажите похожие ароматы?
я Дева, но его ОБОЖАЮ в кубе. а муж(стрелец) обзывает их Вызывающими. покупаю не первый флакон и буду покупать. хоть бы не сняли с производства
22.06.2014
шикарный аромат! пожалуй, лучший у Герлен))
22.07.2014
Лен, это один из моих любимых ароматов!
17.03.2015
уже хочу..
Да, шикарные духи, просто шикарные.