Опубликовано 23 Январь, 2024 - 20:11

Отличный шампунь, который придаёт лёгкость и свежесть волосам надолго.

Я уже знакома с продуктами бренда Beauty by Stesha и могу сказать о них только с положительной стороны. Поэтому, приобретая шампунь, заранее знала, что он мне очень понравится.

Волосы у меня окрашенные, склонные к жирности у корней и сухие на кончиках. Поэтому сами понимаете, что подобрать шампунь не так-то просто. Стараюсь выбирать продукцию с хорошим составом и с витаминами или минералами.

Изюминка в том, что этот шампунь увлажняющий. Также он предназначен для ежедневного ухода, но волосы к концу дня выглядят очень хорошо.

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: Beauty by Stesha
  • Объем: 275 мл
  • Купить можно на маркетплейсах
  • Цена: 662 р

УПАКОВКА

У бренда шикарная упаковка для каждого их продукта. Одинаковый стиль даёт возможность сразу увидеть их на полках в магазине или онлайн. Картонная коробочка, украшенная мелкими цветочками кремового цвета и золотой шрифт на белом фоне даёт ощущение изысканности. Плюс поверх коробочки каждый продукт упакован в защитную плёнку. Таким образом, приобретая товар, я точно знаю, что до меня его никто не вскрывал.

На обратной стороне упаковки есть информация о шампуне. Все только самое важное: сроки, применение, состав, производитель. Нет переизбытка информации.

На лицевой стороне: название бренда и информация на английском языке.

Шампунь находится в пластиковом флаконе с дозатором. Флакон прямоугольной формы, прозрачный. Благодаря этому, можно заметить консистенцию шампуня, ну и его количество.

В ванной комнате вместе с бальзамом смотрятся очень здорово!!

Дозатор работает исправно, выдаёт необходимую порцию шампуня при этом нажатия плавные.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Coco-Glucoside, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Keratin, Glyceryl Oleate, Chamomile Flower Extract, Salvia Sclarea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lactic Acid, Fragrance, PEG/PPG-120/10 Trimethylolpropane Trioleate, Laureth-2, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Обращаю ваше внимание, что в шампуне нет сульфатов, парабенов, вместо агрессивных ПАВ, добавили мягкие. Нет минеральных масел. Комплексы растительных экстрактов, которые благотворно сказываются на волосах.

СВОЙСТВА ШАМПУНЯ:

Консистенция шампуня гелеобразная, достаточно густая. На ладони медленно растекается.

Аромат очень приятный нежный цветочно-фруктовый шлейф. Чувствуются нотки бергамота. После мытья головы аромат сразу не исчезает, еще какое-то время остается на волосах.

Пенообразование - если вспомнить состав, то было написано, что нет сульфатов. Однако пена образуется все-равно пышная, плотная. Она быстро не исчезает на волосах, при этом смывается легко. Ощущения липкости нет.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как применять, думаю, знают все. Я мою волосы практически каждый день. Так как волосы не короткие, нужно немного больше, чем выдает дозатор при одном нажатии. Исходя из этого экономичность меня обходит стороной. После мытья головы наношу кондиционер из этой же серии. Смывается все без особых усилий. Никакого дискомфорта после мытья головы нет.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ.

▪︎ Шампунь не спутывает волосы, не делает их жёсткими, что потом с трудом их расчёсывать. Наоборот: очень мягкие и нежные на ощупь.

▪︎ Очищение волос деликатное. Чувства дискомфорта в виде зуда или пощипывания нет. Перхоти тоже не наблюдается. Кроме того, чистота волос не исчезает к концу дня.

▪︎ При высыхании виден прикорневой объем. Сами волосы лёгкие, свежие.

▪︎ Шампунь не пересушивает волосы даже при ежедневном использовании.

ВЫВОД:

Я конечно же рекомендую это средство для волос. Как уже писала выше, качество продукции у Beauty by Stesha на высоком уровне. Мне очень нравится.

Достоинства
  • Качественный состав
  • Не сушит волосы
  • Невероятно мягкие волосы
  • Со своей задачей справляется на 100%
  • Увлажняет кожу головы
Недостатки
  • Не нашлось
Людмила Швейгертрекомендует
Какое необычное у вас окрашивание, смотрится интересно 😍🔥
Спасибочки.🤗🤗🤗 Это передние прядки осветленные и тоником окрашены.