Опубликовано 13 Январь, 2024 - 04:39

Вчера я начала писать отзывы на средства бренда Beauty by Stesha и уже рассказала про шампунь. Теперь хочу поделиться впечатлениями по поводу кондиционера для волос, который я заказала впридачу к шампуню.

Итак, каким оказалось это средство? Какой эффект от него можно ожидать и как его воздействие сказалось на осветленных волосах?

Кондиционер для волос Beauty by Stesha с защитой от ультрафиолета

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: BEAUTY by STESHA
  • Объем: 275 мл
  • Где купить: можно заказать на маркет-плейсах (Озон, Вайлдберриз, Яндекс.Маркет)
  • Цена: от 755 рублей

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Внешнее оформление кондиционера идет один в один с шампунем - такая же картонная коробочка, с окантовкой из цветочков по краям. Дизайн выглядит по девчачьи мило и вскрывать такую упаковку очень приятно.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

На передней части коробки указано название средства и бренда, а также указан его объем.

На обратной стороне коробки приведены некоторые сведения о товаре, из которых можно узнать что из себя представляет кондиционер, когда и кем произведен, а также из чего состоит.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

Изначально коробка была запакована в слюду, что одновременно служит защитой от первого вскрытия.

Внутри коробки такой же флакон из прозрачного пластика, что и у шампуня. С лаконичным оформлением. Флакон устойчиво стоит на полке в ванной и не создает визуальной шум благодаря своему внешнему виду.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

Мне нравится, что флакон прозрачный, можно отследить его расход.

Также нравится наличие дозатора - он удобен в применении, не заедает, выделяет равномерное количество средства.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

В целом же внешнее оформление и сам флакон мне понравились, нареканий не вызвали.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomile Flower Extract, Salvia Sclarea Extract, Nettle extract, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Cocos Nucifera Oil, Amodimethicone, Lactic Acid, Polyquaternium-7, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

В составе отсутствуют силиконы, парабены и минеральные масла. Активными компонентами служат некоторые экстракты трав (а именно ромашка, крапива, шалфея, а также сок алоэ) и кератин с провитамином В5.

Те экстракты трав, которые перечислила выше, активно используются в народной медицине для ополаскивания волос, а про кератин с провитамином В5 можно и не говорить. Я думаю они знакомы многим девушкам.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У средства кремообразная густая консистенция белого цвета. Она не особо плотная, по волосам вполне хорошо распределяется.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

Не растекается, не расплывается, в нем чувствуется такая легкая маслянистость.

Аромат - чувствуется ненавязчивая, легкая отдушка, в котором можно прочувствовать какие-то цветочные мотивы. Аромат после мытья головы может немного ощущаться на волосах, но быстро слетает.

ПРИМЕНЕНИЕ

Пользуюсь я кондиционером в пару с шампунем. Голову мою через день-два. После мытья слегка отжимая волосы и потом необходимое количество кондиционера выдавливаю в ладонь и распределяю по волосам.

Наносить на очищенные влажные волосы после использования шампуня, оставить на 2-3 минуты. После тщательно смыть водой.

За временем я не слежу, иногда выдерживаю чуть больше указанного времени. И потом смываю теплой водой, смывается довольно хорошо.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ / ЭФФЕКТ

Заметила, что во время нанесения кондиционера на волосы, они становятся более гладкими и мягкими, а после уже высушивания (сушу кстати естественным путем) волосы легко расчесываются.

Нет сбившихся колтунов на голове и потому можно отметить, что это кондиционер разглаживает волосы, делает их более гладкими и шелковистыми, тем самым облегчается расчесывание волос.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

А учитывая что мои волосы тонкие, сухие, склонные к спутыванию, то эти свойства кондиционера значительно упростили мне жизнь.

Кондиционер не жирнит волосы, они не выглядят прилизанными сосульками. Лежат легкой рассыпчатой скажем так волной. Также могу отметить, что волосы он также не утяжеляет. На ощупь волосы становятся мягкими.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

Могу отметить также, что остается прикорневой объем, который мне также важен при тонких волосах. Наблюдается легкий блеск на волосах, да и концы волос выглядят вполне хорошо.

Также заметила, что кондиционер обладает легким антистатическим эффектом, волосы особо не электризуются. Что прям важно зимой, когда ходишь в шапке и после снимаешь ее, а волосы начинают вставать дыбом.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

Также производитель обещает нам защиту от ультрафиолета, однако зимой это мне не актуально.

• Расход

Вполне стандартный. Расходуется также как и другие мои кондиционеры.

• Реакция

Каких-либо негативных реакций у меня кондиционер не вызвал. Мне и мои волосам вполне хорошо подошел.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Кондиционер для волос Beauty by Stesha с защитой от ультрафиолета - это хорошее рабочее средство, которое справляется со своими задачами, после него волосы более гладкие и мягкие, их легко расчесывать и при этом у кондиционера приятная текстура и легкая ненавязчивая отдушка.

Кондиционер для волос Beauty by Stesha отзывы

Благодарю Вас, что ознакомились с моим отзывом. Надеюсь, он окажется вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии!

Рекомендую к просмотру:

Шампунь BEAUTY by STESHA

Заглядывайте в гости на мой профиль.

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
Новый бренд для меня!
13.01.2024
Хорошее средство. Нравится флакон, чрез который можно контролировать расход, да и дазатор не может ни радовать.
13.01.2024
Хорошее судя по всему средство)
хорошее средство!
Отлично работает средство
Отличный кондиционер 👍
Нужно познакомиться с брендом
Полезный отзыв Smile
13.01.2024
Тоже очень нравится этот бальзам, волосы после него такие рассыпчатые и гладкие 💕
Отличный кондиционер!
Хорошо смягчает 🔥
13.01.2024
Красивое оформление и результат отличный)
Как интересно😍и текстура приятная
Все линейка для волос классная 👍
15.01.2024
Отличный кондиционер, стоит обратить внимание! Smile
23.01.2024
Хороший кондиционер Smile .