Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 13:29

Привет!

Пожалуй это одно из моих любимых средств. Оно настолько универсально, что способно заменить кучу других банок с химией. Для меня важно, что бы средство не раздражало кожу рук, пахло нейтрально, было безопасно для животных, которые могут облизать пол после мытья. Ну и очень важный пункт, что бы после его применения не было абсолютно никакой липкости, с возможностью не смывать.

И Amway Loc home полностью отвечает моим требованиям!

• Стоимость бутылки 545 рублей.
  • Объем 1 литр.

Средство концентрированное, так что можно разводить его дополнительно в воде. Расход достаточно экономичный.

Запах в банке ощущается, но на мебели/полу/поверхностях нет. Т.е. никакого резкого и раздражающего аромата.

Я использую его при мытье пола добавляя в ведро с водой, на глаз. Средство хорошо пенится. С загрязнениями справляться с его помощью легко, даже если вы предпочитаете использовать швабру. Огромный плюс - пол совершенно не липкий, можно комфортно ходить босиком сразу после высыхания. Разводов так же не оставляет. У нас несколько этажей и перемывать весь дом по сто раз просто проблематично и лень да.

Если запачкана мягкая мебель я просто смачиваю губку в концентрате, хорошо вспениваю на поверхности и затем убираю пену и остатки средства губкой смоченной в воде. Хорошо справляется даже с засохшей грязью/едой. Что-то более въедливое типа стойкой краски/маркера, он может не взять, для этого у фирмы есть пятновыводители.

Для окон использую концентрат для стекол этой же фирмы, а вот белые подоконники отлично отмывает это средство. Если загрязнение очень сильное, можно не разводить в воде, а вспенить концентрах на губке.

Полочки, шкафчики, столики я тоже протираю им, только как и для пола развожу в воде.

• Один раз я недоглядела и моя собака сожрала пену из ведра с этим средством, я сначала паниковала, весь день была как на иголках. Но даже расстройства ЖКТ не было. Это не опасно, но за питомцами и детьми стоит следить лучше, конечно же, и не давать лакомиться бытовой химией. Пена, по всей видимости, была очень вкусная Smile

Из минусов всей продукции данной фирмы - это труднодоступность. Нужно покупать через представителей, или в пунктах выдачи, можно заказать с официального сайта.

Средство замечательное, мы пользуемся им уже очень давно и берем не первую банку, на что-то другое я его уже не променяю. Мне очень нравится, что это именно концентрат, за счет чего расход очень экономичный, банки хватает надолго. Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! В ближайшее время выложу еще много отзывов о продукции Amway для дома Smile

Достоинства
  • Качество
  • Концентрированность
  • Многофункциональность
  • Приятный запах
  • Удобство
  • Эффективность
Недостатки
  • Продаётся через консультантов Amway
Loyaaрекомендует
20.10.2019
Мне тоже понравился))
у меня из Амвея прижилось только средство для чистки духовок с кисточкой- убойная штука- любую кастрюлю очистит в миг Cool