Опубликовано 5 Май, 2013 - 12:40

Мыло,надо сказать,прекрасное.Очередное мое спасибо СпивакЪ за качественную продукцию.(вот ссылка на сайт [ссылка])

Чтобы не получилось так,как с дегтярным мылом,той же фирмы,которое через две недели использования вызвало у меня ухудшение состояния кожи и комедоны,я решила дать мылу Ним больше времени.

Собравшись лечить свою кожу,я обратилась к мылу Ним,а затем уже сделала крем из масла Ним.Кожа полностью очистилась за неделю.

Натриевые соли масел :оливкового,пальмового,кокосового,Ним,касторового,вода.Не нужно удивляться,что масло Ним стоит не в начале списка,ведь его количество в составе,не должно привышать 10%.

Форма,цвет,запах:
Мыло было квадратной формы,что согласитесь не очень привычно, и не слишком удобно.Но я нашла выход,я разразала мыло пополам,за счет чего получились удобные кусочки для лица.

Запах специфический,но не сравнить с дегтярным.Отдаленно чувствуется запах масла Ним,но он не такой сильный,как от самого масла,от которого буквально выворачивает

Применение:
Мыло отлично пенится и расходуется крайне экономично.В мокром виде, запах усиливается,но на коже не остается,поэтому им можно пользоваться и утром,не боясь что кто-то почувствует столь необычный аромат.Я настолько обнаглела,что стала пользоваться им и утром ,и вечером ,и отдельно наносила пенку от мыла на проблемные места и оставляла на несколько минут.Даже мою супер сухую кожу,оно не пересушило и не испортило.

Это мыло рекомендуют брать с собой в дорогу и длительные путешествия,ведь оно отлично дезинфицирует,даже насекомых отгоняет.Масло Ним и мыло не рекомендуют использовать беременным.Ведь оно является в Индии местным средством контрацепции.

Результат:
Мыло Ним славится,своими заживляющими и врачевательными свойствами.Вот и мне оно помогло,за неделю интенсивного применения совместно с маслом Ним,кожа вернулась в первоначальное состояние,даже следов от прыщиков не осталось!А ведь на лицо было страшно даже взглянуть.

Заметила,что мыло еще отлично матирует кожу,черные точки как были,так и остались,тут уж одним мылом не справится.

Самый главный плюс,это прямо ПЛЮСИЩЕ -мыло не сушит кожу,даже и без того сухую!

Рекомендую всем,особенно тем,у кого проблемная кожа.
Пченчикрекомендует
Спикак радует как всегда))
С праздником Пасхи))
Спасибо за отзыв! Нужно будет в следующий заказ включить его и Алеппское! Smile
С праздником тебя! Smile
Планирую в скором времени познакомиться с Нимом .
В интернете столько привлекательных отзывов о нем,что грех не попробовать.
Спасибо!
Поздравляю всех со светлым праздником!
05.05.2013
Пченчик с праздником! Party опять же не взяла это мыло потому что запах сама знаешь какой Sick даже минимальные проявления вызывает у меня реакцию,,,я уж лучше дегтярное предпочту Oups
05.05.2013
Мыло прямо лечебное! Да и к тому же не сушит кожу - на вес золота Laughing out loud
05.05.2013
С праздником! Не сушит говорите и не воняет..) ну как вот не купить хотя бы на пробу? хотя я не представляю запах нима.. такой противный? Cool запах дегтярного я выдерживаю спокойно..
Ох и доберусь я как-нибудь до Нима Love
05.05.2013
S_Lookki ,по сравнению с маслом Нима,мыло вообще не имеет запаха.А вот маслице воняет будь здоров,тухлым чесноком и луком! Sick
ой фуууу Drunk ..
06.05.2013
Я его уже хочу Smile Думаю, что моей коже должно подойти идеально.
07.05.2013
как же хочется его опробовать, мм.. Love
08.05.2013
Заказала такое мыло уже - жду и предвкушаю:)
09.05.2013
Вот это то, что мне нужно!! Smile
Интересный отзыв. Мыло куплю на пробу, обязательно.
19.08.2013
А у вас от дегтярного мыла комедоны пошли? Жесть конечно, хотя за своим тоже замечаю, но теперь хоть не пересушивает кожу (видимо кожа решила: ахай, с тобой хозяйка, нравится этой вонючкой мыться - мойся). Обязательно попробую мыло Ним. Давно его хотела купить, но что-то все руки не доходили)