Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 12:06

125 руб

Ну что сказать))) это однозначно мой фаворит ?

Мною было перепробовано уйма дезиков самых разных марок, Dove был куплен методом "тык" так как я особо не верю во все эти обещания производителей дезодорантов, поэтому последнее время я сдалась и перестала искать и просто покупала, если не нравится покупаю что-то другое, а тут совершенно неожиданно я нашла то, о чем наверно и мечтала))))

И так, приобрела я его в самом простом магазине за городом, по пути на дачу за 125 рублей.

Сразу же сняла крышку, чтобы проверить как он пахнет (лично для меня запах очень важен) и тут я поймала первую симпатию, запах очень нежный и мягкий, даже какой-то романтичный ?

Нанесла немного на руку, следа никакого не оставил (на коже), но кожа после его нанесения, даже слов нет описать, невероятно бархатная, нежная и мягкая стала, как будто действительно кремом намазали ???? волшебство какое-то одним словом! Тут стоит отметить, что производитель видимо не обманул, указав на тюбике надпись "1/4 увлажняющего крема".

Очень приятная консистенция у дезодоранта, он очень мягкий, поэтому без труда ложится на кожу, даже давить особо не надо при нанесении!

В деле Dove показал себя так же с положительной стороны, запаха пота нет в течении всего дня, следов на одежде так же не замечала, хотя я по привычке стараюсь надевать вещи не задевая область намазанных подмышек ?

Обязательно куплю ещё!

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Не оставляет белых пятен
  • Не содержит спирта.Очень экономично расходуется.
  • Невидимый
  • Предотвращает запах пота
  • Приятное нанесение
  • Приятный легкий запах
  • Удобен в использовании
  • Ухаживает за нежной кожей
Недостатки
  • Нет их!)))
margaritka18рекомендует