Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 07:15

Этот отзыв я планировала написать несколько месяцев назад, когда купила и попробовала эти сибирские конфеты) Но что-то не было вдохновения.
Однако, память на телефоне не резиновая, уже некуда сохранять фотографии новых покупок, да и название отзыва в голове удачно придумалось, так что настало время познакомить вас с самым дорогим продуктом линейки конфет "Сибирский кедр".
Цена и правда нехилая) Восемь палочек-выручалочек для сладкоежек стоят около 600 рублей, точно уже не помню, тем более продаются они в трёх разных магазинах, соответственно, разброс в цене до 50 рублей. В среднем получается 70 рублей на одну конфету. Это же цена целой шоколадки! Мне кажется, в этом кроется причина, по которой на данные конфеты до сих пор нет отзывов.
Да и я хотя и трачу на всякую ерунду кучу денег, но отдавать за 8 конфет свою дневную зарплату не хочу.
Так чтопопробовав раз, не ем их сейчас)
Если серьёзно, я бы покупала их почаще при условии, что палочки не поливали бы глазурью, мало того, что она неочень вкусная, за неё можно смело отзыв на балл снижать, так ещё повышает стоимость продукта. Покупала конфеты на развес, точно такой же грильяж этой фирмы, но без шоколада. Правда, больше брать не стала, хотя он супер, так как каждая единица упакована в пластик, соответственно, много мусора образуется, который засоряет окружающую среду. Стыдно должно быть производителю! Надо хоть немного о природе думать, раз позиционируешь себя как натуральный, экологичный, лесной бренд.
Шоколад, как я писала, невкусный, но вот сам грильяж - супер-пупер! Сладкий, хрустящий, с множеством орешков. Мне для насыщения хватило пол-упаковки, правда, через пару часов я доела и остальное) Такие конфеты одобрят все, кто любит грызть твёрдое) Для тех, кто бережет зубы в силу возраста - лучше купить мягкий грильяж с клюквой этого же производителя.
Состав хороший, всё натуральное, но в составе глазури на первом месте сахар. Кроме кедрового других орехов нет. А стоят они дорого, так что цена логична в принципе, но производитель должен понимать, что в России люди не будут тратить такие деньги на конфеты, особенно в Сибири, где зарплаты 15 тысяч в основном, а то и меньше. Так что пусть уменьшают вес, затраты на коробку, убирают ужасный шоколад сверху и ставят цену в 289 рублей. Так хотя бы я буду покупать))) За остальных не скажу) Им рафаэлло нравится за 150 рублей с ужасным составом. В детстве и мне нравилось)))
Спасибо за внимание, хороших конфет к чаю Smile
Достоинства
  • Вкусные
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Очень высокая цена
  • Шоколад
Милая Liрекомендует
02.11.2016
Какая вкуснятина Love
16.06.2017
Хоть кому-то понравились эти конфеты ?