Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 18:20

9,9 BYN ~5$

Привет, доброго времени суток.

Любопытное дело, шампуней на рынке тьма-тьмущая, а выбрать свой, даже скупая флаконы через один получается не у каждой. Я бы сказала, что это как с лотерейными билетиками. Когда покупаешь с огромной надеждой, выиграть не получится. А когда берешь на сдачу маленький бонус всегда приходит.

Ив Роше отличная марка, что бы про нее не говорили. Я не встречала ни одного продукта, который вызвал бы аллергию или бурный негатив. Либо отлично, либо просто хорошо.

Вот что о ней говорят сами производители:

Мы изучаем Растение на протяжении
уже более чем 50 лет. Мы создали уникальную
косметику, Растительную Косметику Ив Роше.
Передовая, эффективная, деликатная и различная
по своим свойствам – это косметика,
которая создает будущее красоты.

Сейчас на регулярной основе у меня используется Radians shampoo, мягкий продукт, подходящий для ежедневного применения.

Yves Rocher

Место покупки: Бутик Ив Роше

Цена: 9,9 BYN ~5$. Может мне так везет, но как не зайду в бутик, на этот шампунь всегда какая-то скидка.

?УПАКОВКА?

Полупрозрачный, зеленый флакон.

Yves Rocher консистенция

Снизу на обеих сторонах выпуклая надпись с названием бренда - Yves Rocher.

Выпуклая надпись в нижней части упаковки

Как обычно, на самом тюбике нет информации на русском, ведь бренд Французский. Присутствует только наклейка с кратким описанием.

Yves Rocher Краткое описание на русском

Эко - Шампунь для Блеска Волос

Шампунь, который бережно ухаживает за волосами c глубоким уважением к природе – это на 100% в правилах Ив Роше, и это соответствует моим убеждениям.
Я говорю ДА его легкой прозрачной текстуре, которая мягко моет волосы.
Я говорю ДА его цитрусовому тонизирующему аромату.
Я говорю ДА его растительному витаминному составу и экстракту лимона с разглаживающим действием для мягких и блестящих волос.
И я говорю ДА защите моей планеты.
Протестировано под дерматологическим контролем.
Эко-Шампунь для Блеска Волос дарит Вам все полезные свойства витамина Е растительного происхождения и экстракта лимона.
Преимущества: Эко-Шампунь для Блеска Волос получил сертификацию Ecolabel: мои волосы в прекрасном состоянии, моя планета под защитой.

Объем: 300 мл

Yves Rocher Дозато - плотно защелкивающаяся крышка флип-топ

Дозатором служит крышка флип-топ с выгравированным логотипом марки.

Картинка с цветочным кругом и надписью «I ♥️ My planet» очень органично вписывается в дизайн. Навевает мысли о чем-то чистом и ограническом. Пусть и состав далек от типично «натурального», Ив Роше подобрали для себя принципиально новое слово - растительный.

? СОСТАВ ?

Yves Rocher состав

?САМО СРЕДСТВО?

Цвет абсолютно прозрачный, без какого либо оттенка.

Это шампунь со средней консистенцией. Фотографировать абсолютно прозрачное средство отдельно в ложке не стала. Все видно в бутылочке, а ничего нового фото вблизи не покажет.

Шампунь предназначен для блеска волос, содержит в себе экстракт лимона, и пахнет как ожидаемо - лимончиком.

?Очень свежий, теплый, цитрусовый аромат.

?ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ?

Шампунем Radiance Shampoo очень легко и приятно пользоваться. На мои волосы ниже плеч уходит чайная ложка на одно применение.

Пенообразование высокое, мягкой пенки хватает на то, чтобы промыть не только кожу головы, но и длину. С масляными масками ему справиться труда не составляет.

Отдушка не долго держится на волосах, но здорово убирает все неприятные запахи, которые можно нахватать, сидя к примеру, пол вечера у костра. Это уже далеко не первая моя бутылочка данного шампуня. Фото волос прилагаю.

Цвет волос далек от равномерного, так как все тонирования смылись.

Волосы вымыты шампунем Ив Роше + легчайший бальзам от Белиты

Чувствительная кожа головы отреагировала хорошо, зуда и перхоти продукт не вызывает даже при регулярном, ежедневном применении. У меня не вызвал, я скорее хочу сказать об этом. Как поведет себя на ваших волосах знать не могу, все очень индивидуально.

Промывает кожу головы и волосы действительно мягко. Не до скрипа. Особо не спутывает кончики. У меня средние волосы, до середины лопаток, точно есть чему спутываться при случае.

Мои волосы: поврежденные по длине осветлениями. Тонкие, корни не крашу пол года, забросила и не хочу возвращаться к краскам.

С моими волосами шампунь ведет себя как добрый друг, ежедневно работая на поддержание их внешнего вида.

Мои волосы обычно блестят, даже если отваливаются после осветления порошком, поэтому объективно о блеске я говорить не могу. Мои блестят с этим шампунем, как в прочем и от любого другого.

Продукт не содержит силиконов, которые гипотетически могли бы увлажнять поврежденные волосы. Но не смотря на это, после использования волосы не спутаны, как это бывает после жёстких шампуней. Стрижка волос откладывается, ура Smile

***ИТОГ***

Я остаюсь довольна шампунем Ив Роше для блеска волос. Как ежедневный шампунь рекомендую к использованию. Продукт деликатный, ароматный и освежающий.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Надолго хватает
  • Не спутывает
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Жаль нет такого же бальзама
Anastasia_silkрекомендует
14.05.2019
Первый раз заказала такой шампунь ) надеюсь мне тоже понравится Smile