Опубликовано 3 Март, 2011 - 16:28

Фильм не смотрела, ибо экранизации различных произведений предпочитаю смотреть после прочтения книги. А если честно, то я видела фрагмент какой-то части, не помню точно: там бешеная собака вцепилась в дядьку. У нее были огромные клыки и желтые глаза. Мне тогда было лет шесть-семь, и я очень испугалась.
А теперь, подсев на Стивена Кинга, я просто была обязана прочитать "Кладбище домашних животных", да и к тому же о нем так положительно отзывались на моем любимом форуме.
Я разочаровалась. Ожидала большего. Во-первых, меня не оправдал сюжет, я думала, что там будет про тех самых бешеных животных, которые едят людей Laughing out loud. А здесь... Всего в книге 62 главы. Когда я прочитала половину, была всего лишь завязка этого сюжета... И она длится вплоть до 58 главы. Меня это очень расстроила, ибо я ждала, что будет мясо и кровь Laughing out loud. Была мысль даже бросить это дело, но меня убедили дочитать до конца. Честно говорю, дочитывала через силу. Так нудно там все и муторно ._. Перечитывать желания нет совсем. Буду надеяться, что экранизация хорошая, но сюжет не интересный.
Humanoidне рекомендует