Опубликовано 15 Май, 2014 - 14:32

Я не знаю, как компактно уместить в этот отзыв все положительные эмоции, которые вызывает у меня это средство. Одним словом оно отмывает все! и быстро!

Беру сразу несколько бутылочек

У нас очень жесткая вода и была постоянно ржавчина и налет в ванной комнате, на унитазе, на раковине и зеркале. Никакие "силиты и кометы" не отмывали до конца. К сожалению у меня нет уже фото "до", чтобы показать вам какое это эффективное средство. Моя ванная теперь всегда белоснежная и чистая. Оно удаляет не только ржавчину, которая скатывается маленькими рыжими крупинками, но и грязь. По-этому я просто наношу средство на губку, протираю жесткой стороной и смываю. Все отмыто, мне не нужно повторно использовать какой-нибудь порошок, чтобы отмыть грязь, средство справилось и с грязью и со ржавчиной. Остатками средства на губке я протираю зеркало и вытираю насухо бумагой.

Достоинства:

• Очень эффективно и быстро удаляет ржавчину, налет, грязь
  • Экономное
  • Дешевое
  • Не имеет резкого запаха (он выражен поменьше, чем бывает у других средств)

Недостатки я не обнаружила. Некоторые говорят, что это средство якобы разъедает эмаль, но такого я не заметила. Пользуюсь постоянно уже пол года, наверное, эмаль какая была такая и есть, только естественно чище.

Из фотографий до и после у меня есть только фото бабушкиной печки, хоть это средство не предназначено для кух.плиты, но на нем я могу продемонстрировать на сколько мощно оно удаляет загрязнения. Хочу заметить, что этому пятну было сто лет и оно ничем не отмывалось.

ДО

ПОСЛЕ

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Дешовое супер сдество
  • Мгновено действует не надо выжидать время
  • Отлично очищает,без особых усилий!
  • Удаляет ржавчину
ALUPKAрекомендует
15.05.2014
Согласна!! Это ЧУДО средство! Smile
15.05.2014
Береника, да я когда открыла его для себя была очень приятно удивлена, и цена бюджетная. Wink