Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 09:46

На сайт Большой Вопрос я пришла совсем недавно. Удивлена, почему это я раньше сюда не забредала? Интересно, если честно. Я на нём на данный момент два месяца, деньги ещё не выводила, много времени тут не проводила, но на сотню вопросов ответила. Больше всего люблю психологию, также отвечала по поводу заработков в интернете, если попадались такие вопросы. Задавала собственные, но не очень люблю размышлять, что можно спросить.

Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Можно ли тут заработать?

Я написала нескольким товарищам, которые тут обитают давно. Также пересмотрела несколько роликов. Сделала вывод, что заработать можно, если потратить 5-8 часов в день. За это можно получить даже около 100 рублей.

Кто тут обитает?

Задавая вопросы по поводу можно ли тут заработать, я наткнулась на одного странного типа, который мне объяснил, что он тут не ради денег, а для тог, чтобы донести людям истину. Оказалось, что никто не знает, как и что будет дальше, а этому человеку точно известно. После ещё встречала нескольких таких. Думаю, что их тут много.

Смысл сайта.

Поняла для чего эта платформа. Человек пишет свой вопрос в поисковике, ему приходят ответы и часто из большого вопроса. Раньше не замечала, но сейчас вижу, что на мой запрос приходят ответы иногда оттуда.

Для кого эта платформа?

Знаете, как я вижу идеального пользователя? Это человек, у которого масса времени. Например, он работает на работе, где с утре выполняет множество задач, а после обеда ему важно создавать умный вид, показывая, что он занят, а делать нечего. Вот он и может на этом сайте ответы строчить. Ну ещё может быть кто-то, кто не работает, нечем заняться и важно как-то интересно провести время.

Мне зачем?

Я блогер, фрилансер. Мне всё интересно и этот проект тоже. Будет любопытно понять, что тут и как более подробно, может я даже миллион тут заработаю? А пока у меня накопилось немного.

Как действует проект?

Одни задают вопросы, другие на них отвечают. Ответы оплачиваются, если их до 10-ти, больше нет. Лучше писать содержательные ответы - около 250 знаков и больше. Оплата в кредитах, кредит - это такса тут, валюта местная. Один кредит чуть меньше рубля. Выводить можно деньги от 50-ти рублей. Доход пассивный, если до этого написать множество ответов, дальше можно просто собирать деньги.

За что платят?

Оплата производится за просмотр контента, то есть ваши ответы кто-то читает, лайкает, вот за это и платят. Чем круче ответ и чем чаще он востребован, тем больше можно заработать. Сам же сайт имеет деньги от рекламодателей, которые тут размещают свою рекламу.

Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Небольшой пассивный доход
  • Сайт платит
Недостатки
  • Очень мало платят
Людмила 2504рекомендует
23.04.2024
С сегодняшнего дня на БВ можно выводить кредиты (деньги) только на Webmoney на WMZ кошелёк. В "Нашем блоге" ещё ничего не написали про данные изменения и нельзя написать в "Обратную связь" (у меня не отправляется письмо), чтобы уточнить, стоит волноваться или нет.
Я думаю, что для многих удобнее всего был Юмани (Яндекс) кошелёк.
24.04.2024
Юмани несомненно круче и проще, я туда многое вывожу.
24.04.2024
если человек проживает в России, то ему очень удобен Юмани, если бы хоть на Вебмани кошелёк рублёвый оставили.
Один пользователь БВ (он в России живёт) вчера рассчитал, что если взять 1000 рублей и вывести их через Вебмани и получает 690 рублей, так там ещё и заморочиться нужно ведь кошелёк, то долларовый.
24.04.2024
Ого, кошмар какой. Скажите. пожалуйста, а вы уже выводили деньги через БВ? Я пока там новичок, всё не могу понять, стоит ли продолжать или нет?
24.04.2024
Когда был вывод через Юмани, то выводила, а через долларовый Вебмани-кошелёк нет.
Разъяснения в "Нашем блоге" ещё не было, там написано только про временное прекращение вывода денег (кредитов) на баланс мобильных телефонов. Я пока жду, когда админ разъяснит, я не ясновидящая Smile
Слушайте то, что вам говорит ваша интуиция, моя не работает.
Если останется только Вебмани, то не имеет смысла там надрываться, потому что всё заработанное он "сожрёт". Не забывать заходить на сайт, чтобы копейки продолжали капать. как-то так...
24.04.2024
Как мне повезло вас тут встретить. Спасибо, что подсказали. Конечно, при таком раскладе, это очень много. Я с одного сайта выводила с таким грабительским процентом, но и то было меньше. Но заработать на БВ мне кажется так сложно, там наверное, нужно год отвечать на вопросы, прежде чем я что-то получу.