Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 10:44

В очень далекие времена, когда интернет только начинал входить в повседневную жизнь, сидела на вопросах в почтовом сервисе. Потом появился этот сайт. И стал почти таким же как тот.

Народ задает вопросы, но ответы на них получаются непрофессиональные, кто что знает или хочет, то и пишет. Доверять таким ответам нельзя.

Сталкивалась несколько раз с негативными комментариями. Просто свою злобу и недовольство жизнью люди перекладывают на других. Поэтому почти никогда комментарии не читала, полезного там ничего нет.

Поразило однажды, когда написали буквально, вот у тебя тут репутация меньше моей, я типа круче. Но человек не понял, что мне ни заработок, ни репутация местная не важны.

Что касается заработка, то это какие-то копейки, совсем несерьезные.

Ваш текущий баланс:78.00
(кредиты)

Но это даже не рубли, а какие-то кредиты, которые пересчитают в меньшую сторону.

Удивляет еще система штрафов, если не согласен с модератором, то есть какие-то штрафные баллы, уменьшающие репутацию.

Захожу на этот сайт очень редко, так как не вижу никакого смысла, ни в общении, ни в заработке.

Вообще я там с 2017 года, ну а что заработала, видно на графике.

Хотя если просто заходишь на сайт, и даже ничего не пишешь, то все равно начисляются кредиты за написанное ранее.

Рекомендую пользоваться только тем, кому действительно скучно и нечего делать. Хоть какое-то развлечение и общение.

Достоинства
  • Сайт платит
  • Хорош для общения
Недостатки
  • Много ошибочной информации
  • Очень мало платят
Angelinochkaрекомендует
16.12.2023
Не знаю на счёт общения, я стараюсь не комментировать, в своё время мне много комментариев поудаляли. Можно более безопасно общаться в личных сообщениях.
29.02.2024
На сайте Большой Вопрос часто блокируют