Опубликовано 21 Август, 2023 - 08:13

Сайт bolshoyvopros не даёт ответов, он задаёт вопросы сам, какие? Почему ответ дали не верный? На что сайт существует? Зачем мне врут? Кто владелец? Кому жаловаться? В какой стране сервера? Вы думайте, что это не важно? А вы не торопитесь с выводами.

Прочитал море отзывов и решил проверить сам, оказалось на 95-98% того, что написано правда, о чём речь? Сначала вас пытаются выдавить местные из Соседней Страны, которых там каждый второй и далеко не все стесняются, потом вам хамят, потом пытаются на вас зарабатывать, и так далее если всё это не срабатывают подтягивают модераторов и администраторов и вуаля вы в Бане, можете доказывать, какому то гражданину из Польши, Литвы, Латвии и прочих интересных мест, что вы не крайний:-)

Закрытый клуб, люди там 10 лет и более, это как раз те с кем разговаривать и ссориться не стоит, ибо за месяц я увидел кучу "Мёртвых акаунтов", заблокированных, напомню, если вас заблокировали, а вы не сняли даже свои первые деньги, то сами виноваты, плюс ваши фото, видео, ответы, вопросы, вам уже не принадлежат, кстати отдельным пунктом правила идут! Мне вот интересно, те кто там зависают их читали?))

Дело в том, что согласно правилам, прав там у вас ровно 0, вроде как везде подумали вы, да? Но нет, вы должны им нести свой уникальный контент, фото, видео, ответы, которые фактически перестают быть вашими, вы передаёте право на их использование сайту, а кто стоит за сайтом? А кто угодно, представляете есть те кто свои фотографии на сайт с лицами выкладывали:-) А потом люди удивляются, что их фото использовали на каком нибудь ресурсе, мои фотографии с Википедии уже в прессу попадали!)) Да но ресурс пытается переложить всю отвественность за ответы и вопросы на самих пользователе, молодцы да?Smile

Участники проекта, просто пенся, у многих по 2-3 акаунта, чтобы задавать вопросы и отвечать на них, ставя себе лайки, "правильные ответы", ну вы поняли "Пушкин был плохим потому, что русский", врут при ответах сознательно, но когда вы указывайте верный ответ убегают, командная работа, это когда вы задаёте вопрос, на него не дают ответа а пишут что в голову взбредёт и облайкивают друг-друга, но за вопрос вы лайк не получите, ни кто не хочет, чтобы вы зарабатывали, вы можете ради шутки задать несколько вопросов на которые знаете ответы, но их нельзя найти на первой странице поисковика, но если будет трудно найти вам могут и не ответить:-) Будьте готовы к тому, что вас будут провацировать на скандал в комментариях, это чтобы вас наказали, да ваши вопросы будут удалять, чтобы они не мешали вопросом модераторов. Помните, это даже не социальная сеть, так что с разговорами надо полегче особенно с публикой котороя зарабатывает тем что берёт чужое.

Вопросы очень любопытные местами, кто-то с помощью вопросов выманивает фото чтобы узнать как выглядят пользователи, для идентификации, давая награду в 20 кредитов за лучший ответ! Напишут 30 человек, 20 кредитов получит один, но 1 кредит не равен, одному 1 рублю, не мечтайте ^_^ Есть вопросы на которые не дают отвечать или задавать. Есть вопросы на которые должны быть только "Правильные ответы", очевидно, что сайт в ИВ вовлечён.

Что из себя представляют ответы на сайте? Полностью скопированный ответ с другого ресурса, пурга написанная за минуту, смесь из пурги со всталенной иллюстрацией чужой разумеется и скопированным куском газеты, менее одного 1% дают люди имеющие образование, как я это понял? Они в ответах операются на авторитетных авторов, сразу на нескольких, давая разные мнения по одному вопросу, таких ответов очень мало, а это говорит о том, что люди дающие ответ не писали курсовые и дипломы? Помните порядок оформление и указание откуда вы и что взяли? Да и ваши ответы будут удалять дело не в том правильный он или нет, а втом, что он мешает или такого ответа быть не должно, это как зачистках не правильных отзывов на Кинопоиске, когда его купили.

Да вы должны быть готовы к тому что ваши ответы будут копировать на другие сайты участники проета, например когда ваш ответ добавляют в избранное не обольщайтесь:-) Вопросов если я не ошибаюсь это тоже касается:-) Кстати другие сайты с вопросами то место откуда участники берут вопросы и куда их добавляют, посути воровство, да там ведь лемиты на количество всего в сутки, но вы заметите, что некоторые их легко обходят!

Вы можете быть заблокированы анонимно в любой момент, что это значит? А это значит, что никаких прав на ресурсе у вас нет, поясню. Вы всего лишитесь после окончательной блокировки, но сначала вам намекнут, будите выступать заблокируем, тактично!)) Не первый подобный сайт в моей практике, из тех что я проверял, нужно быть готовым к тому, что какой нибудь журналист как на Википедии постарается навешать вам лапши не зная, что вы профильный специалист и уже проверили информацию в 4-ех источниках, но я поясню это не ошибка, а сознательное враньё! Ради "правильного ответа", вы и не важны, важен вопрос и ответ, а текучка на сайте, как в сетевой компании, собственно этим и живут, одни паразитируют на других.

Деньги, оставил на дессерт ^_^ Просто забудьте, там их нет, я бы сейчас вам всю математику в цифрах показл, но боюсь, что мой отзыв тогда завернут, поэтому коротко за 45 дней я заработал 29. 1 кредита, написав 88 ответов, задав 33 вопроса, чтобы было понятно, ответы у меня до 5000 знаков, среднияя длинна 1402 символа, только из-за первых ответов простых в пару-тройку строчек, обычный ответ не менее 2000 знаков, остальные около 3000 знаков, иными словами один ответ сопоставим с приличным отзывом, только отзыв это то что вам хочется написать, а ответ должен содержать то должен, понимаете разницу?)) Так вот 25 кредитов из общего числа, я получил за ответы от других участников, а не от сайта!

Кстати ключевой вопрос, на что существует сайт на котором практически нет рекламы? Ответ, его спонсируют и он выжимает наличные с тех...кому хватила ума там задержаться и начать покупать платные услуги:-) Напрашивается другой вопрос, а зачем нужен сайт на который нужно тратить деньги и ответ неожиданный, сайт, как аналог Википедии, там не случайно море ответов именно с Википедии, если её закроют вместе с клонами то, он и будет заменять.

П.С. На сайт bolshoyvopros далеко не везде можно написать отзыв, к чему я это? Да к тому, что рыночная экономика, не любит соблюдать правила, законы, а про всякие глупости вроде честности и порядочности забудьте, всё как в мире животных и отношение к вам будет соотвествующее ^_^ Ну и конечно надо понимать, кто владелец неизвестно, где стоят сервера неизвестно, кто управляет ресурсом неизвестно, везде всё в масках анонимности, ну как работники ножа и топора с большой дороги, надо думать не случайно:-) Лучше сюда пишите, толку больше в финансовом смысле точно!

SpecialAdviserне рекомендует