Опубликовано 24 Июль, 2023 - 11:06

полгода или более

Доброго времени суток!

В поисках новых подработок на различных сайтах наткнулась на "Большой опрос". Почитав немного и изучив в чём суть и какой способ вывода денег, решила зарегистрироваться. На данном сайте нахожусь около 6 месяцев.

После регистрации начисления идут не сразу, а спустя две недели. Вроде ответы писала активно и всё получалось, иногда бывало и такое, что ограничивали в написании ответов (нарушала правила сайта). Нужно было разобраться как система работает, блокировка обычно на сутки. Было дело что писала в день 17 ответов, но таковой прибыли не выстреливало. Был как-то опыт по написанию ответов с бонусами. Мой ответ признали лучшим и бонус составил 100 кредитов. ( за пол года, это самый большой бонус, который мне перепал). Были бонусы и 5 кредитов и 3 кредита.

Валюта на сайте "кредиты".

Вывод зависит от репутации. чем больше репутация, тем больше можно вывести.

Выводят средства один раз в месяц 10-го числа.

Способ вывода средств есть разный:

Я выводила на киви кошелёк. Сайт действительно платит. Жаль, что большие % по комиссии.

Сейчас встала задача, как увеличить заработок. Почитав отзывы об этом сайте, нашла для себя несколько вариантов, как увеличить заработок.

Многие писали что получалось раскручивать сайт и писать много отзывов и при этом поднимать прибыль до 3000 рублей в месяц ( люди сидят на таком сайте больше трёх лет). У меня пока получилось дойти до 100 рублей в месяц. Есть один плюс всего этого, что если вы даже забыли или не хотите, нет желания писать ответы или задавать вопросы, то вам всё равно будут начисления. Так скажем пассивный заработок.

Сайт рабочий, выводить деньги можно, ну нужно время для раскрутки. Если нужна реферальная ссылка пишите)).

Достоинства
  • Заработок растет со временем
  • Много полезной информации
  • Небольшой пассивный доход
  • Реферальная система
  • Сайт платит
Недостатки
  • Долго набирается необходимое количество кредитов
  • Ответ должен быть не менее 200 символов
Dm777рекомендует
24.07.2023
А как вам при низком КПД удавалось отвечать на звёздные вопросы, если большинство автором с высоким КПД помещают в Чёрный список, тех кто им не принесёт пользы?
24.07.2023
на звёздные вопросы я не отвечала, только на вопросы за который дают бонус. Да было на моей практике и такое, что меня тоже какой-то товарищ добавил в чёрный список, я даже не поняла за что.
24.07.2023
да, я вижу бонусы, которые вы получили, но и вижу на скрине начисления в 14 и 15 кредитов за сутки. Получается, что отвечаете на звёздные вопросы.
Я тоже у одного в ЧС, хотя на его вопросы вообще не отвечала и никакой перепалки с ним не помню (её не было), но он многих в него занёс, потому что на его вопросы максимум по 5 ответов и отвечают одни и те же лица.
24.07.2023
на фото видно крупную цифру, но что самое интересное, что первые две недели после регистрации начислений не было и потом они появились. Я сама не поняла как они суммировали, т.к звёздные вопросы не брала. Я ещё новичок в этом деле, а вы давно на этом сайте?
24.07.2023
Больше 5-ти лет. Точное время нахождения не раскрываю никому, потому что на сайте существует месть и могут проказничать.
24.07.2023
Когда-то отвечала на два-три вопроса с бонусом (бонус был "кот наплакал" 3 кредита что ли), там мне автор так их и не отдал (не выбрал ответ лучшим), хотя я других ответов там и не наблюдала.
Однажды я задала вопрос (ответ на который меня очень интересовал) с бонусом, вроде 5 или 10 кредитов (скорее 5), но никто не отвечал, потому что вопрос сложноватый (в интернете ответа на него не было, иначе бы я не стала ставить бонус за лучший ответ) и через месяц где-то одна молодец (это было несколько лет назад) отвечает на мой вопрос (ответ на мой вопрос вообще отвечал процентов на 10), чтобы я отдала ей бонус, но я подсуетилась и попросила модераторов удалить мой вопрос, чтобы этой халявщице не достались мои деньги.
24.07.2023
А сколько сейчас у вас в месяц выходит зарабатывать на 2023 год? Я пойму если вы не ответите))
максимум 10 кредитов.
24.07.2023
это уже что-то, не то что у меня)))
24.07.2023
так я сколько лет на сайте нахожусь, у меня ответов более 5000.
Некорректно ))) сравнивать того, кто находится на сайте полгода и того, кто сидит там годами и всё-таки активничает (это я про себя): отвечает на вопросы хоть сколько-то звёздные и задаёт вопросы, которые тоже пользуются в поисковиках спросом.
)))))))
24.07.2023
невнимательно прочитала (но думаю, что вы поняли), вы спросили за месяц, а я ответила за день. Выходит где-то 200 рублей (именно рублей, а не кредитов и уже вычетом процентов комиссии БВ и Юмами)
24.07.2023
Комиссии большие, не совсем выгодно выводить средства при маленькой репутации. А рефералы у вас есть?
25.07.2023
13-й год на сайте. захватила самый пик помню, тогда за год у меня было 25 тысяч рублей, тогда хорошо оплачивались ответы на игровые вопросы, от разных игр.
Сейчас актуально все по сезону, почти не пишу, но пассивно денежка капает, пишу раз в месяц и то не каждый.
25.07.2023
добрый день! ого 13 лет на сайте, вы молодцы))) как думаете ещё можно дорасти по выплатам хотя бы 1000 рублей в месяц?
25.07.2023
Не знаю уже не пробую такое, писала почаще и побольше и оплата особо не меняется. не знаю, у меня 400 рублей получается ежемесячно. Периодически какой-то контент выстреливает и может побольше. потом опять приходит на своё место