Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 08:06

Все мы любим ухаживать за волосами, т. к. наша прическа оказывает не последнюю роль в создании общего имиджа, сразу же привлекает внимание. Именно ухоженные и опрятные волосы украшают нас. Давайте посмотрим, что представляет из себя масочка от Savonry.

Цена - 360 рублей

Маску можно купить в интернет-магазине

Прямая ссылка на маску

ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک کک ک Упаковка ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک

Традиционная пластиковая баночка большим объемом 270 мл, которой точно хватит на долго. Этикетка оформлена в коричнево-розовых цветах, смотрится в ванной комнате красиво.

ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک Запах ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک

«212 удовольствий» - аромат, созданный для сексуальных и неудержимых, для современных и дерзких, для тех, к чьим ногам падают мужчины. Ведь так приятно жить и чувствовать себя самой красивой, самой успешной и самой счастливой, купаться в нежных фруктово-цветочных ароматах и не думать ни о проблемах, ни о заботах. «212 удовольствий» – это билет в наслаждение, в мир женских грез и самых невероятных приключений. Окунитесь с головой в этот стойкий, божественный аромат, и он непременно подарит вам упоительное блаженство, которым захочется наслаждаться снова и снова. Соблазнительная смесь мандарина, бергамота с флоараном, тонкие намеки сахарной ваты с мускусом совратят любого.

Итак, что меня привлекло в этой масочке с первого раза? Это запах. Читая описание, думала, что производители преувеличивают. На деле, оказалось, что аромат, и правда, завораживающий.

В упаковке запах кажется еле-уловимым, сладким и нежным. А при нанесении на волосы он раскрывается в полной мере. При нанесении ощущаешь, будто бы ты попадаешь в дорогой парфюмерный бутик, где тебя в полной мере окутывают блаженные ароматы.

Но при этом, запах не тяжелый, резкий, сбивающий с ног, а деликатный, мягкий, благородный. Именно на волос вы в полной мере сможете его прочувствовать.

После смывания и укладки волос легкий, еле уловимый сладкий запах остается на них. Кстати, я уже получала комплименты, что очень вкусно пахнет чем-то сладковатым.

ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک ک Применение, впечатления ک ک ک ک ک ک ک ک ک

Я использую маску после мытья волос, нанеся ее на все волосы. Они у меня не длинные, поэтому маски уходит не так много, хотя я ее не жалею, наношу погуще. Консистенция маски очень густая, наносить удобно, не течет.

При этом на корни я стараюсь использовать минимальное количество средства. Держу я ее на волосах минут 10.

После применения:

• волосы ну очень приятно пахнут
  • красиво блестят
  • становятся более мягкие
  • увлажненные
  • гладкие
  • не так пушатся при укладке
  • смотрятся плотнее, тяжелее

Таким образом, впечатления самые приятные, не могу сказать, что прямо сказочные преображения, но для домашнего ухода маска справляется неплохо.

Хотела бы выделить один минус, который меня немного расстроил. С этой маской у меня немного быстрее грязнятся волосы. Заметно это уже с утра на третий день, хотя обычно волосы у меня выглядят свежее. Особенно это заметно на прядях у лица и слегка по всей длине.

Действующие вещества:масло ши, кокоса, авокадо, миндаля, оливы и жожоба.

В общем, маску можно пробовать, в целом это неплохой вариант для придания мягкости, гладкости, ну и, восхитительного аромата Ваших волос.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
01.10.2018
Классная масочка, надо и себе такую заказать)
01.10.2018
Да, натуральные масла все-таки в составе, такую маску можно досмывать шампунем, читала где-то, что помогает такой способ
OceanSoul, не слышала о таком, буду знать, спасибо!
01.10.2018
Какая классная воздушная текстура!
02.10.2018
хорошая маска по описанию, наверное, моим волосам сейчас понравилась бы) у меня, кстати, тоже от масок с подобными маслами быстрее грязнятся волосы, но главное, что длина спасена от сухости)
04.10.2018
Присмотрюсь к маске)
05.10.2018
Хороший аромат у маски для волос хороший плюс, многие средства для волос пахнут так себе, либо часто преобразуются на волосах в нечто неприятное))