Опубликовано 21 Январь, 2021 - 11:49

Я уже пробовала много увлажняющих кремов от дорогих брендов и даже от доступных по цене. Мое лицо - комбинированная кожа, слишком резкий увлажняющий крем заставит мою кожу лопнуть, а некоторые более легкие продукты будут бессмысленны, потому что они могут сделать ее более сухой и жирной, поэтому мне действительно слишком сложно найти подходящий увлажняющий крем.

Что действительно привлекло мое внимание, так это то, что это ингредиенты, которые на 96% являются натуральными и НЕ содержат парабенов, силиконов и искусственных красителей! Сначала я не решалась покупать его, потому что я уже пробовала много увлажняющих кремов из аптек и просто зря потратила деньги, потому что на самом деле ничего не работает , но потом я решила попробовать, потому что я действительно пораженa заявлением о том, что он полностью натуральный и не содержит парабенов, что является для меня большим ПЛЮСОМ, поскольку у меня чувствительная кожа.

Я также купилa его всего за 4 евро.

Kогда открыла, первое, что заметила, - это запах. Он хорошо пахнет, а запах минимален, но я нахожу его очень свежим и естественным. Текстура крема больше похожа на легкий крем, очень быстро и легко впитывается в кожу, а, поскольку он матирующий, он не оставляет жирного лица на вашем лице, а также может увлажнять кожу.Mинус в том что если много массировать крем на лице то скатывается как некая плёнка .

Не могу сказать что экономичныи, как видите на фото в низу он почти заканчивается ,купила где-то 3 недели назад ,а может быть это нормально .

Это действительно хорошо для моей комбинированной кожи, увлажняет ее, не забивая поры. Этот крем определенно был маленьким спасителем, поскольку он действительно успокаивал и уравновешивал мою кожу. Я могу сказать, что это не идеально, у меня все еще может быть один или два прыщика, особенно в мои красные дни, но за такую цену я считаю, что это действительно потрясающе и стоит попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Матирует, действительно уменьшает жирный блеск
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Иногда может скатываться
Didydiрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.01.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Для того, чтобы избежать липкости, рекомендуем наносить крем на предварительно тщательно очищенную кожу более тонким слоем, чтобы он мог полноценно впитаться в кожу, и при необходимости промокнуть излишки салфеткой или ватным диском.
21.01.2021
спасибо за совет *