Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 17:15

Окей, маст-хэв не для всех, но хотя бы для людей, которые ценят свое время (ну, или немного ленивы).

Причина, побудившая меня купить эту смывку для лака, проста - я очень мучительно отращиваю ногти, для меня это неимоверно сложный процесс. Не так давно я начала усиленно следить за собой, в том числе отращивать ноготки с помощью различных средств. Для хорошего роста ногтей невозможно быть без маникюра - например, когда мои ногти красиво накрашены и оформлены, у меня нет такого желания их обгрызть (грешна, с детства дурная привычка, сейчас практически не проявляется). А что может быть лучше для экспресс-маникюра, как возможность быстрого снятия ненужного оттенка?

В общем, бросила я эту баночку в корзину на Озоне (вместе с Tangle Teezer, кстати).

Честно говоря, относилась немного со скепсисом - вы мне еще машинку для покраски ногтей из "Пятого элемента" предложите! Однако как я была удивлена, когда действительно лак стерся мягкой губкой внутри всего за 1-2 секунды!

Строение этой баночки такое - внутри нее губка, влажная от средства для снятия лака. Губка разрезана пополам, посередине имеет круглый вырез. Вот туда-то пальчики суем по очереди, пару секунд увлеченно крутим - лак стерт! Что может быть проще?

Кстати, через минуту после смывки лака ноготочки пахнут приятным, каким-то цветочным ароматом.

Скажу сразу - лак с блестками для этого средства тоже притча во языцех. Их лучше стереть вручную, однако для различных лаковых покрытий эта баночка от Мейбеллин - просто волшебство. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро и эффективно удаляет любой лак
  • Супер экономичный
  • Чисто
Chessirрекомендует