Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 21:46

Доброго времени суток!)

Раньше меня не мучала проблема сухих пяточек, однако,недавно стала замечать, как у меня появились шершавости на пятках, кожа стала грубой.

И тут я поняла,что необходимо начать ухаживать за кожей ног!

Я приобрела крем для ног, и не просто крем, а крем-масло "Питание и восстановление" от Faberlic.

Цена - в районе 100-150 руб.

Объём: 75 мл.

Крем-масло для ног «Питание и восстановление» смягчает огрубевшую кожу стоп, придаёт ощущение комфорта и увлажнённости. Средство равномерно распределяется и быстро впитывается. В его состав входят масла оливы, ши и аллантоин, которые глубоко питают кожу, восстанавливают её гладкость, мягкость и эластичность, стимулируют регенерацию клеток.

Состав.

Состав: aqua, helianthus annuus (sunower) seed oil, butyrospermum parkii butter, glycerin, urea, isopropyl myristate, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, potassium cetyl phosphate, olea europaea (olive) fruit oil, stearic acid, peruorodecalin, poloxamer 188, peruoropolymethylisopropyl ether, lecithin, sodium dextran sulfate, tocopheryl acetate, allantoin, disodium edta, carbomer, triethanolamine, peg-40 hydrogenated castor oil, bht, propylene glycol, diazolidinyl urea, imidazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Крем находится в пластмассовом тюбике, который скользит,когда руки в креме. На тюбике изображена олива, так как в составе содержится масло оливы.

Сзади на тюбике есть вся информация о креме.

Дозатор удобный, с закрывающейся крышкой.

По консистенции крем действительно похож, что в нем есть большое количество масла, так ак крем прям идеально скользит по коже ног.

Аромат он очень очень приятный, не навязчивый.

Крем я наношу на ночь, небольшое количество наношу на пяточки и втираю в кожу.

Каждый вечером на протяжении месяца это делаю, и да,мои пяточки стали безумно гладкими. Шершавость прошла, кожа не грубая, а мягкая, увлажненная. Трещин на пяточках нет.

Вот так крем распределяется по коже, но когда его до конца вотрешь, то он не оставляет чувства липкости, жирной пленки нет. Впитывается быстро.

Я безумно довольна данным кремом, за такую стоимость! Он работает на ура!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный аромат
  • Не оставляет пленки
  • Отличная цена
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Alina_58рекомендует
21.04.2019
Приятное средство для ног
22.04.2019
Цена правда очень привлекательная для крема практически без недостатков.