Опубликовано 5 Май, 2011 - 22:07

Вот уже пол года мои волосы подстрижены на удлинение. Такая прическа красиво выглядит на прямых волосах. У меня волосы прямые, но иногда они капризничают, становятся непослушными, могут торчать в разные стороны. И я стала чаще пользоваться утюжком чтобы их выпрямить в те дни, когда они ну никак не хотят слушаться и лежать ровно и прямо! )) Ну и естественно сушу волосы феном, когда нет времени на то, чтобы они самостоятельно высохли. Конечно же, это все очень вредит волосам. я заметила что они стали ломкими, стали выпадать , меньше блестеть. Кончики стали сухими, и конечно же секлись. Это меня так расстроило (( Я очень люблю свои волосы, и поэтому две недели назад сходила в салон, волосы подровняли, секущиеся кончики отстригли. И я пошла в магазин купить какую нибудь маску для восстановления и питания волос. В наше время этого добра полно. смотря на полочки я поняла что многими средствами я уже пользовалась. Выбрала то что меня когда то порадовало и уже направилась к кассе, как увидела на самой нижней полке бальзам для волос в банке с надписью " Козье молоко. Питание и восстановление" Вот не знаю почему, но что то внутри мне подсказало взять этот бальзам.Хотя средствами этой марки я не пользовалась раньше. Ну думаю, возьму. тем более цена всего 60 руб. Свои волосы я начала востанавливать этим бальзамом, но держала его не как написано на упаковке 1-2 мин, а минут 10. Уже после первого применения я заметила что волосы стали мягче, стали гладкие , более послушные, стали больше блестеть. Я обрадовалась и продолжила пользоваться. В неделю пользовалась бальзамом три раза. И вот через две недели пишу о результате. Я очень довольна! Я даже не ожидала, тем более за такие небольшие деньги и это за объем 450 мл! Этот бальзам прекрасно восстанавливает и питает волосы! Они стали более живые, более блестящие, перестали выпадать. Ну конечно пара- тройка волосков в неделю выпадает, ну без этого никак ))) Пока что я не заметила секущихся кончиков, надеюсь их и не будет )) Волосы стали более послушными, гладкими, их легко расчесывать. Я больше не вижу этих безжизненных сухих кончиков, волосы стали более крепкими и здоровыми! Этот бальзам я очень полюбила, теперь буду всегда его покупать, тем более за такую цену это вообще сказка! бальзам расходуется экономично. Запах такой молочно - кокосовый)) Этот бальзам я безусловно, рекомендую! Smile За такой небольшой промежуток времени он так укрепил и восстановил мои волосы, что никак нарадоваться не могу Smile Конечно, многовато написала ) просто хотела чтоб все было подробно и понятно Smile
♥ Лима ♥рекомендует
05.05.2011
Как блестят!!! А еще я всю жизнь мечтаю о такой стрижке, но мне она не подойдет... Так что по-доброму завидую...
05.05.2011
Фифа спасибо большое! )) А если не секрет - почему Вы считаете что не подойдет? я тоже думала что мне не пойдет и боялась отрезать волосы. но все таки решилась ))И ни разу не пожалела об этой стрижке Smile
05.05.2011
Потому что у меня лицо круглое, а такой стрижкой я вообще как шарик буду... Big smile
05.05.2011
А у меня есть подружка с круглым личиком и с такой стрижкой и ей очень идет Smile Ну в любом случае решать Вам Wink
05.05.2011
Ой, я уже не первый год мучаюсь. Так что я наверное никогда не решусь свои волосы отрезть. Хотя с ними тоже так тяжело...
так блестят,хороший отзыв
я прам балдею от этого аромата Smile)
ловите плюсик Smile
05.05.2011
А я в детстве волосы коротко отрезала.так мучалась.жалко было!решила что никогда больше не отрежу. но недавно все таки решилась.а до этого то челку густую отрезала, смотрелось здорово.потом отращивала)) просто частенько хочется каких то изменений, но не легко решиться.я Вас отлично понимаю!
05.05.2011
strawberry2011 спасибо большое! да, мне тоже аромат очень нравится! и бальзам супер! Smile
06.05.2011
После вашего отзыва буду смело пользоваться Smile Купила в начале недели и бальзам и шампунь, да всё как-то боязно было начинать пользоваться, т.к. часто приходилось разочаровываться в тех продуках, на которые сильно рассчитываешь Smile Спасибо Smile
06.05.2011
Светька пожалуйста! Smile Рада, если мой отзыв помог! Wink
30.05.2011
Воодушевившись вашим отзывом, сегодня раздобыла этот бальзам! Буду пробовать!
спасибо за такой интересный и подробный отзыв!
30.05.2011
Tanya_Foxxx пожалуйста! Рада стараться Smile Надеюсь, этот бальзам поможет Вам тоже Wink
03.08.2011
у меня такая же стрижка только короче =) спасибо за отзыв и плюсик вам =)
08.08.2011
MiRo4ka и Вам спасибо! Wink
Волосы здоровые, лежат хорошо! +
17.08.2011
Елена дваждымама спасибо! Smile
18.01.2012
и я им пользуюсь и мне очень нравится Wink
07.02.2012
Анасташа вот вот, а я раньше думала что за маленькие деньги - редко что хорошее купишь.теперь знаю очень много продуктов у которых цена низкая а качество очень хорошее Smile
Лима, полностью разделяю Ваше мнение Wink
07.02.2012
О СТРИЖКЕ...у меня всегда были волосы средней длины, я рискнула и сделала каре на удлинение, при том что у меня круглое лицо, мне очень нравится, и со стороны я слышу только комплименты! Smile
13.02.2012
Анасташа вот вот! Умничка что рискнули! Wink Такая стрижка выглядит очень стильно Smile И за счет такой формы любому личику подходит и очень красиво смотрится Smile
01.04.2012
♥ Лима ♥, хороший отзыв. Давно слышала об этом бальзаме и недавно подруга его расхваливала , решила как всегда зайти на сайт и посмотреть отзывы. Думаю покупать или нет...
Можно вопрос, а какой тип волос у вас? И Если мыть не 3 раза в неделю, а два, то волосы становятся жирными? Smile
02.04.2012
LoveTheMoment спасибо! Smile волосы в принципе у меня нормальные, и после этого бальзама они долго остаются чистыми!Это большой плюс этого бальзама ) Но чаще всего я мою волосы каждый день, просто по привычке ))
ujh аватар
ujh
11.06.2012
А мне напротив - не понравилось совсем(((
Нет легкого расчесывания - бальзам как вода!
08.07.2012
Спасибо за отзыв.обязательно куплю попробовать
24.07.2012
а у меня от шампуня из этой серии волосы быстро пачкаются.
10.10.2012
+как блестят волосы! Пользуюсь часто шампунем этой серии,очень нравится. Вот думаю,может и бальзам попробовать?
09.01.2013
Какой вы краской пользуетесь?Есть ли в составе силиконы?