Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 11:34

Около 300 рублей

Сегодня расскажу вам о замечательном продукте от L’Oreal скрабе для лица 7 в 1, я последнее время пользуюсь их скрабами и пробовала многие, но этот оказался самым лучшим для моей комбинированной кожи с чёрными точками, местами с сухостью и жирным блеском.

Начну с того, что кожа у меня проблемная, жирный блеск, чёрные точки и бывают прыщики, а также есть сухие участки, которые требуют питания и увлажнения.
Скрабом я пользуюсь ежедневно, 1 раз в день, а также использую гель для умывания от Лореаль и делаю очищающие маски раз в неделю.

Упаковка у геля яркая, крышечка откидная, объём 150 мл

После использования этого скраба, заметно улучшилось состояние моей кожи, первое что я заметила, это уменьшение чёрных точек, для меня это огромный плюс, также цвет лица стал лучше, лицо более гладкое, мягкое, а главное-без сухости.

Скраб освежает кожу, охлаждает ее, имеет мелкие скрабирующие частички, не царапают и не раздражают кожу. Заметила, что после использования продукта, макияж ложится ровнее.Текстура у скраба кремообразная светло-оранжевого цвета со скрабирующими частичками, которые чувствуются руками и их достаточно много, на первый взгляд кажется, что они грубые, но при нанесении работает скраб деликатно. Хотелось бы отдельно отметить, что скраб не пенится. Мой предыдущий скраб от Лореаль «Бесконечная свежесть» пенился и использовался как обычная умывалка, этот же просто как средство для глубокого очищения и свежести.

Мои любимые скрабы «Абсолютная Чистота» и «Бесконечная свежесть»
Скраб мне очень понравился, он действительно глубоко очищает, уменьшает чёрные точки и поры, освежает и приятно охлаждает лицо, особенно это приятно утром, бодрит и главное не сушит кожу, а также макияж ложится лучше.

Скраб Глубокое очищение 7 в 1 рекомендую для жирной/комбинированной кожи, для глубокого ежедневного очищения, для эффекта «полированной кожи» и любителям скрабов.

Состав

Мои отзывы на продукцию марки L’Oreal Paris:

Мой отзыв на очищающий гель для умывания «Бесконечная свежесть»

Мой отзыв на тоник для лица L’Oréal Paris Skin Expert “Бесконечная Свежесть”

Всем спасибо за внимание!)))

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Вполне подходит для ежедневного использования
  • Выравнивает цвет лица
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Полирует кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
OlgaLandyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за замечательный отзыв и вашу рекомендацию ?
02.04.2020
Спасибо)