Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 19:40

Зарекалась, зарекалась, да недозарекалась.
Ладно, сначала знакомство, потом претензии. Лак "Секрет Стиля". Вот коробочка:

Надписи внутри коробочки:

Изготовлено:

Сам бутылёк:

Вот так вблизи, при вспышке. Очень красиво переливается.

Кисточка. АХТУНГОВАЯ. Худшая кисточка в моей жизни. Она такая широкая, что накрасить аккуратно возле кутикулы можно только если она абсолютно квадратной формы. Если она овальная - пиши пропало, не подобраться. УЖЖЖЖАСССС!!!

Это лак в один слой. В принципе, может показаться, что нормально, но посмотрите второе фото - вот так вот плешиво прокрашивается в первый раз.

А это уже в два слоя.
Тут нареканий нет.

Итак, что скажу про лак?

1. Цвет замечательный! Темнее, чем указано в каталоге,не такой яркий и блестящий, но красивый.
2. Наносится сам лак приемлемо - не старается высохнуть в ту же секунду, но и не лежит липкой кашей на ногтях часами, сохнет быстро. Всё портит кисточка. Она не просто ужасна - она отвратительна. Минус звезду за это.
3. Стойкость. Стойкость? А знают ли Фаберликовские лаки это слово? Уверена, что нет. Стандартная картина - на второй день сильные сколы на 7 из 10 ногтях. Минус звезду за это.
4. Стирается хорошо. Боялась, что из-за красивой россыпи блестюшек в составе лака, он будет отдираться вместе с ногтями, но он стирается почти так же хорошо, как любой другой обычный лак.

В общем, разочаровал меня этот лак. Могла бы порекоммендовать его модницам, которые меняют цвет ногтей каждый день, но из-за кисточки я промолчу.
Lady Annabelleне рекомендует
31.10.2015