Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 10:51

Всем все всем кто это читает сейчас- Привет) В этом отзыве я обещала поделитсья своим драгоценным опытом в дружбе и работе с средством Amway Zoom) вот оно

Это средство обкололось мне в районе 400 руб и + 100 руб спрей бутылка) Попробовав его вскоре я конкретно подсела на чистящие средства Amway)

Лок- http://irecommend.ru/content/chudo-sredstvo-dlya-u...

Вот составы средства и бутылочки спрея распылителя.

Консистенция вещества сама по себе очень жидкая, голубого цвета, не приятного запаха, но как ни странно вымытые поверхности запах не источают)

Использую зом разбавленным в пистолете распылителе совместно с водой. Теперь область применения- кухонный гарнитур, плита, холодильник,подоконники, полы и еще много всякого всякого)

Сегодня наглядным примером хочу показать, как действует данное средство) И испачкала я на этот раз подоконник карандашом)

И написала корявая название сайта с ошибкой )))

Что бы отмыть этот ужас я буду пользоваться зомом, губкой и ведром с водой)

Наношу зом на место загрязнения

жду минут 10) и смываю)

Но тут меня понесло и я случайно помыла весь подоконник)

Вот результат- ни намека на карандаш) Думаю молодым мамочкам мой отзыв пойдет на пользу, дети часто все разрисовывают)

Я покупаю зом уже 3 раз 1 литра мне хватает месяцев на 5, очень экономный и действующий)

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Для меня универсальное средство
  • Концентрированный
  • Не оставляет пятен
  • Прекрасно растворяет жир
  • Пригоден для чистки золота
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Плохо смывается
Alexandra266рекомендует
02.10.2015
у меня с амвей не сложилось, вроде все хорошо, а душа не лежит к этой продукции Sad
02.10.2015
А я сама из амвей только лок да зом беру)