Опубликовано 8 Август, 2018 - 23:12

Данный крем был куплен с пачкой других заживляющих кремов и мазей, как вы знаете, истина познаётся в сравнении. В межсезонье испортилась кожа, были шелушения, я стала пользоваться этим кремом и кожа стала заметно лучше и плотнее.

Этот крем я также использую при синяках, заусенцах, царапинах. Очень помогает заживлять. Средняя скорость заживления с этим кремом 1,5 дня.

Зимой, я наносила этот крем под глаза и крылья носа, даже под тоналку. Наносить лучше тонким слоем. Крем защищает кожу от враждебности климата и появления микротрещин. Он очень хорошо питает, увлажняет. Летом, правда, у меня быстро привыкает кожа к этому крему и могут забиться поры, но это не страшно. Ещё крем понемногу осветляет следы пост акне, успокаивает обожжённую или чувствительную кожу. Его хорошо нанести после пилинга или глиняной маски. Крем хорошо смягчает кожу.

Регенерация на лице происходит, конечно, не мгновенно, но ускоряется, что очень хорошо. Если кожа в прыщах, крем не вызывает появление новых, как мне показалось. Я наносила крем на всё лицо на ночь и на следующий день просыпалась красавицей с ровной, чистой кожей. Для меня он так работает несколько раз, потом кожа привыкает и я делаю 2-ух недельный перерыв.

На маме вообще не действовал, ложился жирной недышащей плёнкой.

В целом, средством довольна, лежит у меня, как аптечное средство для скорого заживления кожи.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает и смягчает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Убирает шелушения
  • Хорошее соотношение цены и качества
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Жирный
  • Может забить поры
  • Работает не на 100%
  • Работает не на каждом
  • Структура плотновата
Аннета Планетарекомендует