Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 15:42

В этот магазин забрела случайно в ТК Сити Молл (СПб) ещё зимой 2013 года и не смогла оттуда уйти. Здесь я нашла всё, что так долго искала, огромный выбор бисера

бисер
, бусин
бусы
, фурнитуры, кисточек, красок, пряжи
пряжа
, ленточек и даже парикмахерских ножниц (причём с очень привлекательной ценой) и т. д.
ножницы

Магазин очень удобный:

-при входе камеры хранения, можно убрать мешающие вещи

-корзины, очень удобно, когда берёшь много различных мелочей

-широкие проходы, удобно, когда много народу

-достаточное количество продавцов-консультантов, магазин огромный, так что их помощь иногда просто необходима

-сканеры для штрих-кода, очень нужная вещь, когда запутываешься в ценниках, можно проверить цену самому

-есть отдел с отдельной кассой, где продаётся всё, что поштучно, наотрез и т.д.

-цены не кусаются, в принципе, такие же, как и в других магазинах

-есть интернет-магазин, через который можно посмотреть есть ли в наличии то, что вас интересует

-при единовременной покупке от 1500 дают скидочную карту (к сожалению, не посчастливилось её получить из-за небольших сумм покупок).

Недавно на сайте узнала, что открылся ещё один магазин в ТК Гулливер на Старой Деревне, я туда «бегом». Стандарты все те же самые, обслуживание тоже на уровне, глаза разбегаются от разнообразия, единственный небольшой недостаток-как в первом, так и во втором магазине, работает мало касс, частенько приходится постоять в очереди.

Советую этот магазин не только рукодельницам, но и тем кто никогда ничем подобным не занимался, вот увидите, зайдя в этот магазин у Вас неизбежно возникнет желание творить:))

творчество

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Простор для творчества
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Мало работающих касс
loIIyPOPрекомендует
29.08.2015
Всё собираюсь посетить этот магазин, но пока нет лишних денег, а без покупок я точно оттуда не уйду Big smile