Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 15:12

Впервые об этой водичке я узнала еще когда Ив Роше не было в нашей стране. Одна девушка показала мне эту водичку расписывая ее как неземной аромат земляники. Спустя где-то года 3-4 я нашла эту туалетную водичку в новом магазине возле моего дома. Это была моя первая покупка от Ив Роше.

Место покупки: ТЦ Корона, Yves Rocher
Объём: 100 мл
Производитель: Yves Rocher

Дизайн: прозрачная стеклянная бутылка с красным колпачком и прозрачной красной жидкостью внутри. Обыкновенный распылитель.

Распылитель

Что говорят производители:

Хотите побаловать себя сладким ягодным ароматом? Попробуйте Туалетную Воду «Лесная Земляника».

Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой Земляники.
Подарите себе моменты лакомого наслаждения!

Его +: Формула содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

Стеклянный флакон подлежит вторичной переработке.

Запах: при покупки сладкий аромат земляники. Не стойкий.

Осталась капля. Я добивала их как могла. Исползовала как освежитель воздуха пока еще совсем неиспортился.

Спустя пару месяцев пользования водичка сменяла свой божественный сладкий аромат на горечь. После этого я не пользовалась этой водичкой еще пару месяцев и ее запах опять сменился. В этот раза она запахла сладостью с горчинкой, а еще через месяц запах невозможно было описать. Сейчас водичка пахнет непонятно чем, от горечи носу больно.

Достоинства
  • Нравится парням
  • Пахнет настоящей земляникой
Недостатки
  • Быстро портится
  • Не особо стойкий
  • Простоват
KuriOzyне рекомендует