Опубликовано 1 Август, 2014 - 01:28

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом скрабе. Он может конкурировать даже с натуральным кофейно-медовым! Честно признаюсь, «Черный жемчуг» не люблю, но это средство меня приятно удивило.

вот оно,чудо чудное.

Еще пару недель назад я даже не знала о его существовании, но моя дорогая подруга привезла его на банные выходные на дачу, и я влюбилась.

небольшой расход средства

-Единственный минус, это то, что по ощущениям это не кофе…это абрикосовые косточки, их часто используют в скрабах. Ну да ладно, главное, что замечательно очищает кожу.

+При соприкосновении с водой начинает мылиться, и это позволяет не травмировать кожу и делает его более экономичным. Подходит для использования раз в неделю.

мылиться,при соприкосновении с водой.

+ Еще один большой плюс – запах, он ярко выраженный кофейно-шоколадный. После душа кофе пахнешь еще пару часов, даже если смываешь гелем для душа. После использования кожа мягкая, нежная и кажется начинает дышать.

+Тюбик очень удобный, позволяет использовать средство до последней капли. И цена недорогая, в район 110-130 рублей.

Однозначно, когда закончиться этот, куплю еще один тюбик, любимец из скрабирующих средств.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Вкусный запах кофе
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Кожа пахнет после скраба
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Полностью справляется со своей задачей
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Ненастоящий кофе
Asta-Asрекомендует