Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 17:43

385 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Хочу рассказать о моем опыте использования этих очень популярных патчей. О их плюсах и минусах. До них у меня были только овальные. Я покупала их изредка в мас-маркете. А Корейская косметика до меня только начала доходить. И первое, что я попробовала корейскго производства, это были эти желтые еноты. В кробочке, как известно, 90 штук. 60 штук самих патчей и еще 30 штук кругляшей.

Баночка теперь с защитной мемебраной

Заказывала я енотов на айхербе, потому что там они намного дешевле, чем в Киеве. Здесь они продаются по 480-540 гривен в разных магазинах, а в США можно заказать за 385 гривен плюс ваши стандартные скидки, что дает сайт в разные дни.

упаковка не поменялась

Я пожадничала и схватила эти, потому что в остальных банках других производителей было по 60 штук, и стоили они на дешевле. Тут стоимость возрастает именно за счет этих кругляшей, с которыми большинству непонятно, что делать.

так они сели на мое лицо

• Коллоидное золото
  • Экстракт ромашки
  • Экстракт зеленого чая
  • Листовой сок алоэ вера
  • Экстракт Центеллы

Отзывы на патчи я начала читать после того, как я их заказала. Я огорчилась.

В основном, отзывы были не очень позитивные. Я читала их минимум на пяти разных сайтах, в том числе и интернет -магазинов. Ругали баночку, из которой вытекает жидкость, поэтому ко многим они приходили уже сухими. Ругали отсутствие эффекта и странную форму, ненужные кругляши.

Я получила их в ноябре 2018го. Видимо производитель тоже читает отзывы. Они поменяли дизайн баночки, добавили защитную пленку на банку, а сами патчи лягли на мои глаза идеально.

Как я их использую

К осени 2018 года, когда я их впервые попробовала, на баночке появилась защитная пленка из фольги, которая настолько плотно закрывает патчи, что оттуда ничего не вытекает, пока их не откроешь. Пришли они ко мне в полной целости и сохранности. Я открыла банку лопаточкой, достала патч и наклеила. О ЧУДО! Возможно, у меня специфическая форма глаз, но я их наклеила идеально сразу же. Перед их использованием я протерла лицо тоником. Лучше, конечно, крепить на сухую кожу. Подождать пару минут, чтобы подсохли и не сьезжали. Я с ними хожу по 30 минут, пока не увижу, что они скукоживаются и высыхают.

Что делать с кругляшом я уже знала из прочитанных отзывов. Я его наклеила на прыщик. Через полчаса он подсох и скукожился. Иногда клею на носогубки. От воспалений они помогают не очень.

После наношу на лицо увлажняющий крем. Сначала появляется ощущение покалывания и холодка. Я их клеила практически ежедневно. Курсом, так сказать. Утром после умывания или вечером. Эффект, конечно, недолговечный. Но мне 35 лет. Я пью коллагены и прочие добавки, но мелкие морщины на нижних веках ни патчи, ни кремы не убирают. Это легкое увлажнение. В принципе, эффект похож на тот, как если бы вы использовали увлажняющий крем под глаза, просто мне захотелось увлажнить мои морщинки на веках более экзотическим способом. У большинства патчей похожий эффект. Но у меня нет синяков, припухлостей особых, я хорошо сплю, и мои легкие морщины надо только увлажнять, что еноты и делают. Их , кроме всего прочего, можно хранить полгода после вскрытия.

Вывод

Пробуйте разное и ищите свои патчи. Они все разной формы. Мне подошли. Хочу дальше попробовать зеленых енотов и розовых, потому что у них другой состав и другая форма.

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Делают взгляд более свежим
  • Достаточно бюджетные
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Отлично сели на мои большие глаза
  • Потрясающий эффект!
  • Приятный аромат
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают темные круги
  • Увлажнение
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
  • Хранятся полгода
Недостатки
  • Немного щиплет глаза
  • Цена. Дороговаты.
  • Эффект кратковременный
Мария Бьютирекомендует
16.12.2018
Как же давно я их хочу
кстати ж одни из самых популярных, их легко в продаже найти у нас.
16.12.2018
интересный продукт
кстати, форма необычная.. у розовых енотов вообще все другое.. половина сердца.. корейские все разные... эти странные на первый взгляд, но если понять, как клеить, то отлично садятся... но кругляши до сих пор не пойму зачем:)