Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 14:28

Я не умею писать о духах. Для меня не известны все эти "букет", "шлейфы", "ноты". Да и как можно описать такой сугубо индивидуальный продукт, как духи. Мне нравятся, вам нет, мне - "вау!", вам - "фу!". При этом на каждом человеке духи "выглядят" по-разному. То, что на одних раскрывается как букет, на других может пахнуть, как тот же букет после употребления коровой.

До этих духов я пользовалась множеством различных ароматов, часто экспериментировала, ни один меня не захватил так, как "Бал Африки". У меня были фавориты (это тема другого отзыва), но в этот я просто влюбилась...

Вот такой скромный пузырек

Прежде, чем покупать его я взяла этот и еще несколько схожих ароматов на тест-полосках и долго долго нюхала, давала понюхать другим, проводила, так сказать, опрос общественного мнения. И все однозначно выбирали ЕГО.

Аромат, по-моему мнению, восхитительный. Он какой-то и в самом деле уютный, комфортный, спокойный. В нем нет ни одной резкой ноты. Так должен пахнуть плед или теплый платок, которым ты укутываешься долгими зимними вечерами в мягком кресле с чашечкой горячего чая и смотришь на горящий в камине огонь.

Однако, духи очень нестойкие, хотя на одежде и вещах держатся довольно долго. Так, найденный мой в шкафу платок, побрызганный этими духами, и закинутый потом за ненадобностью, сохранил легкий тонкий аромат и через месяц. С тела же запах пропадает уже где-то через два-три часа.

Хотя меня это немного разочаровало, ведь я надеялась, что толпы мужчин и, даже может быть, женщин будут кружиться около меня, увлекаемые этими духами и спрашивать, что это за обворожительный аромат и кто его владелец. Совершенно нет. Никто даже не заметил его на мне. Ну может это и к лучшему, хотя бы меня не вычислят по запаху, случись чего.

Крышка с магниом, держится очень хорошо

Из минусов отмечу лишь дороговизну парфюма. С другой стороны, дорогой аромат и должен быть дорогим во всех смыслах этого слова.

Настойчиво рекомендовать его не буду, поскольку, на вкус и запах у всех "фломастеры разные", и от чего я теряю голову, вы можете потерять присутствие духа.

Достоинства
  • Изысканный
  • Уютный
Недостатки
  • Дорогой
  • Нестойкий
Varrrvarrraрекомендует
22.05.2018
Девочки, продам 50мл. Куплен в ИДБ, есть чек. Пользовалась неделю, аромат не мой. Пишите?