3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Inkheart аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 13:58
Достоинства: видно как нанесено под лампой
Недостатки: может затекать, очень жидкая консистенция

Увы, но при покупке моего первого набора средств для маникюра с гель-лаком топа от марки Kodi не было и мне предложили взять верхнее покрытие данной марки.

По ценовой категории примерно получилось так же как и Kodi - 600 руб. 12 мл.

Пока не могу сравнить качество Kodi и UNO, поэтому напишу субъективные впечатления от использования топа UNO:

• под лед-лампой топ светится зелёным и видно все ошибки в нанесении - на мой взгляд это плюс;
  • тонкая кисть - очень удобно, первый слой наношу отдельной синтетической кисточкой, а второй для большей глянцевости наношу очень быстро кистью, которая идет в баночке и сушу по одному ногтю;

• очень жидкая консистенция - приходится наносить на один ноготь и тут же его сушить, иначе затечет на кутикулу;
  • для глянцевого объемного эффекта нужно два слоя, так как наносится топ очень тонко;
  • срок носки гель-лака на моих ногтях без трещин, отслоения и истирания кончиков - две недели, может выдержал бы и больше, но мне захотелось сменить цвет лака;
  • обладает очень резким запахом - поэтому мне приходится одевать маску иначе потом пол дня преследует этот жуткий запах;
  • топ с липким слоем - для меня тоже это плюс, так как все средства с липким слоем более пластичные.

Финиш мне очень нравится - ногти получаются очень гладкие и блестящие до самого снятия гель-лака.

Для примера сфотографировала покрытие, которое делала маме (маникюр не моя работа, увы мама мне его не дается делать, делает сама и поэтому прошу терпимо отнестись к ранкам на руках вокруг кутикулы. Маме кстати 68 лет.)

Куплю ли я ещё раз этот топ? Честно сказать не знаю, наверное все таки буду ждать когда появится в магазине топ от Kodi и сравнить характеристики этих топов.

Хотя топ я рекомендую к покупке, финиш у него красивый, глянцевый и маникюр долго радует ощущением, будто только только ноготки накрашены.

Inkheart рекомендует Верхнее покрытие гель-лака для ногтей UNO LED/UV Top Coat

07.11.2015
Какие у вас ноготкт Shy
07.11.2015
Alexandra_BL, спасибо, стараюсь как могу, чтобы мама тоже ходила с красивым маникюром Smile