Опубликовано 15 Март, 2014 - 13:09

Ну, с чего начать?

А начну с того, что моим волосам много чего пришлось перенести. И окрашивание частое и холодная погода,и не правильное питание и т.д. и т.п. Короче, они стали ужас какими сухими на концах и жесть какими жирными у корней. (((

Решила в погоде за красотой попробовать белорусскую косметику, начать я решила с бальзамчика Белита-Витэкс "Живой шелк". Ну производитель указывает, что он якобы восстанавливающий. Может для кого-то это и так, но не для моих волос. После мытья головы обычным шампунем, намазала бальзам, подержала минут 5-7 (больше, чем надо). Смыла. И увы... Чуда не произошло.

Да, бальзам хорошо смывается, у него не резкий запах, вроде как разглаживает волосы, волосики рассыпчатые.

Но эта мягкость через часа 2 уже пропадает, волосы выглядят засаленными, причем не только корни!! Извините, но для меня этого хватило, чтобы поставить ему 3 звезды.

Может быть он и подходит кому-то, но точно не моему типу волос. А жаль... Столько надежд было вложено в него. Будем пробовать что-то другое и не исключено, что выбор мой остановиться на этой же фирме, но уже на другом бальзаме.

Уж очень хочется вернуть волосам прежний вид.

Если мой отзыв вам помог, ставьте +. ))

Достоинства
  • Действительно немного смягчает
  • Запах не навязчивый
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Не оправдал заявленное на упаковке
  • Неудобная упаковка
Korobicyna14не рекомендует