Опубликовано 17 Май, 2017 - 12:15

Здравствуйте! После стрижки волос под каре, я решила отращивать волосы. Но вот чтобы отрастить здоровые и блестящие волосы нужно все-таки применить усилия. И вот как-то будучи в аптеке наткнулась я на этот спрей белорусского производства ( набирающая обороты компания белита витекс).

Цена его была где-то 2.50 евро. И протестировав один пузырек,(уж больно он мне понравился) я пошла на поиски второго, но цена поднялась аж до 4 евро((( Итак я созрела для того, чтобы рассказать вам о всех плюсах и минусах этого средства.

• Немного о самом флаконе - красивый дизайн, удобно лежит в руке , качественная крышка и дозатор, распыляющий средство на достаточно большую площадь, трубочка дозатора до дна флакона, что обеспечит полное использование средства.
  • СОСТАВ. В составе есть силикон. Но я не очень категорично отношусь к силиконам, главное чередовать средства с и без, или же делать перерыв на некоторое время ( но я не говорю прекратить уход за волосами , а делать, например, маски)
  • Из пяти возможных способов применения я использую его после мытья головы для питания и легкого расчесывания.
    при естественном освещении
    при искусственном освещении

Одно НО!!! Предуреждаю Вас! не наносите много средства, иначе ваши волосы превратятся из прекрасных волос в жирные и сальные. Немного средства будет в самый раз! и старайтесь не попадать на одежду!

Рекомендую однозначно!!! Спасибо за просмотр!

Также рекомендую:

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • - не утяжеляет волосы
  • Легкий аромат, отличное увлажнение,
  • Питает кончики волос
  • Придает блеск
  • Удачный дозатор
Laymikрекомендует
17.05.2017
Интересная штучка, надо будет попробовать Smile
17.05.2017
Smile Shy