Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 03:29

Здравствуйте!

Недавно посмотрела новое шоу на канале ТНТ. Я просто обожаю подобные программы и эта не стала исключением. Влюбилась с первого взгляда.

Самое главное достоинство передачи - Павел Воля. Смешной, харизматичный, интересный. Мне вообще все его программы нравятся, кроме "Импровизации" - вообще никак не заходит.

Объясняю суть программы : в студию приходят две звезды, в основном, друзья - подруги между собой.

Им вроде как даётся 1 миллион рублей, но сумма будет уменьшаться по ходу программы.

Раунды интересные, неординарные, не просто так вопрос - ответ, а с изюминкой.

Мне нравится финальный раунд, где нужно дать ответ (цыфру) не точно, а максимально приближенно. Это скорее на интуицию, потому что там такие вопросы, что знать ответы на них нереально.

Свой выйгрыш звезды передают в благотворительные фонды.

Я смотрела 2 программы - Варнава и Хрусталев и Гагарина и Темникова.

Читала некоторые возмущения по поводу того, что на звезд смотреть неинтересно, лучше бы простых смертных вызывали, те бы бережнее к выйгрышу относились.

​​​​​​Это ТНТ, развлекательный канал. И весело программу сделать могут только профессионалы, а не угрюмые смертные, которые пришли бы туда только ради денег. Для них есть "Кто хочет стать миллионером", "Поле чудес" и др.

Варнава и Хрусталев вспоминали свое "любовное" прошлое, сейчас они дружат, кстати, прямо в студии поцеловались в губы, я немного приофигела, у неё вроде кто-то был нет уже наверное. Программа вышла весёлой, тем более они комики.

С Гагариной и Темниковой было не так интересно, не люблю, когда "несмешные люди" кося под дураков или ими являются, и типа они такие юморные. Ну нет же. Шутить - вообще не ваше.

Вот такое новое шоу вышло. Я люблю ТНТ и почти все программы на нем, поэтому интересно посмотреть и это.

Спасибо за прочтение моего отзыва 🌹

Достоинства
  • Интересно
Недостатки
  • Сильно выраженных нет
Agatellaрекомендует