Опубликовано 27 Август, 2021 - 14:29

2625 руб

________________ Всем привет! __________________

Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла. К тому же, линейка Dior Forever славится отменным качеством, и крем из классической линейки мне понравился. От этой версии я ждала того же. Тем более, это специальный выпуск, и было очень интересно посмотреть, что же такое подготовил Dior на лето - то время, когда хочется попробовать какую-нибудь интересную новинку.

Цена: 3500 рублей. Я покупала по скидке за 2625 рублей

Где купить: официальные магазины, Лету, Рив Гош, интернет-магазины

Объём: 40 мл. Производитель не пожалел продукта, это хороший объём, стандартный обычно ~ 30 мл.

Упаковка:

Тональный крем продаётся в индивидуальной упаковке - картонной коробке из глянцевого тёмно-синего оформления, классического для Dior. Окантовка и шрифт серебристого цвета, дизайн лаконичный, без илишеств, выглядит, конечно, достойно.

Dior Summer Skin Tint
Внутри находится прямоугольная бутылочка с продуктом из прозрачного плотного пластика, мягкого и податливого к нажиму. Серебристые буквы с названием напоминают, что крем - Summer Skin, и отливают на солнце.

Dior Forever Summer Skin

Тональный тинт для лица Dior Summer Skin Tint
Крышка сделана из блестящего серебристого пластика, упаковка очень качественная и надёжная. Крышка откручивается, при закрытии ничего не течёт и не проливается. Сверху на ней есть гравировка - инициаллы названия бренда.

Dior Summer Skin Tint
Дозатор, если его, конечно, можно так назвать, мне не очень нравится. Это небольшой вытянутый пластиковый "носик" с небольшим отверстием. Для того, чтобы получить средство, баночку достаточно наклонить - оно очень жидкое. Но размер носика идеален - количество продукта можно легко регулировать, хотя мне не нравится даже такой минимальный контакт с воздухом - попадают микробы.

Обещания производителя:

Dior одним из первых создал стойкий макияж, ухаживающий за кожей. Этим летом бренд представляет тональную основу Dior Forever Summer Skin для естественного безупречного сияющего покрытия, которое держится в течение 24 часов* в самом жарком климате. * Инструментальный тест на 20 женщинах Длительное естественнное совершенство: 24 часа* покрытия даже в самые жаркие и влажные летние дни. Эта тональная основа украшает кожу натуральным сиянием без жирного блеска. * Инструментальный тест на 20 женщинах Эффект свежести на коже: пигменты освежают цвет лица и дарят коже природное сияние. Формула с экстрактом анютиных глазок, на 60% состоящая из воды,обеспечивает 24 часа увлажнения и ощущения свежести. 4 оттенка, от самого светлого до самого темного, подчеркивают красоту кожи, усиливая её природное сияние.

Summer Glow нам обещают естественный, холёный, без эффекта жирного блеск, как шикарно! А если серьёзно, то задумка у крема очень, очень хорошая. По ней должен получиться лёгкий тональный крем с сиящим финишем с ощущением комыорта на лице и притом феноменальной стойкостью даже в жару. Всё это в теории обещает сделать продукт настоящей находкой на лето.

Линейка оттенков:

Производитель характеризует её, как "от самого светлого до самого тёмного". В ней всего 4 оттенка: 001 светлый, 002 средний светлый, 003 средний тёмный, 004 тёмный. Неудивительно, ведь этот крем что-то вроде BB, а в этом случае линейка оттенков всегда не широкая.

У меня 001 оттенок - светлый.

Dior Summer Skin
Консистенция и оттенок:

Сам крем очень, очень жидкий, если поболтать бутылочку, то он будет переливаться в разные стороны. С руки не стекает, но капля форму не держит и расползается. Текстура приятная, лёгкая.

Переходим к самому интересному. Напомню, у меня самый светлый оттенок. Возможности протестировать в магазине у меня не было, я заказывпла онлайн. Это последний раз, когда я так делаю. С первого свотча мне стало всё ясно.

Самый светлый оттенок: я жёлтая.

Эффект:

Хорошо, отбросим в сторону, что оттенок для меня очень тёмный, несмотря на то, что я очень загорела, он жёлтый. Даже, скорее, оранжевый! Сам по себе. А что с более тёмными оттенками тогда?

Да и чёрт бы с этим. Я вообще не хотела писать отзыв, потому что не хотела показывать, насколько ужасно выглядит моя кожа с этим кремом. (У меня нормальная кожа, к макияжу всегда подгатавливаю). Но это кошмар!

Этот крем просто не ложится - на лице получаются только пятна и разводы, при попытке наслоить продукт снимает сам себя.

• Лицо блестит. Блестит не от слова glow, а создаётся ощущение, будто на лице намазано масло. Выглядит очень некрасиво

• Тон очень сильно плешивит. Его невозможно нанести равномерно ни кистью(ями), ни спонжем

• Он проваливается в поры и подчёркивает текстуру кожи

• Тон очень, очень сильно окисляется, мало того, что он и так оранжевый и тёмный, спустя некоторое время становится ещё темнее.

Выглядит ужасно, просто ужасно. Плеши, пятна, подчёркнуто всё, что можно: он даже в морщинки мимические проваливается, чего у меня ни один тональный крем не делал. Я пыталась нанести его нормально, но каждый раз мне приходилось в конечном итоге его смывать, потому что так ходить невозможно.

_______________ ИТОГИ: _______________

Знаете, как сильно мне бы не понравился какой-то продукт, у меня никогда не было такого, что мне жаль потраченных денег. Но сейчас мне их жаль! Это худший тональный крем, который я когда-либо пробовала, очень похоже на "Балет", только в 50 раз дороже. Он собрал полный список негативных характеристик, которыми только может обладать тональный крем. В нём нет никаких плюсов. Я покупала этот Summer Skin для того, чтобы носить летом, и в итоге я ни разу не смогла выйти с ним куда-либо. Что с ним делать - я просто не представляю, потому что с рыжим пятнистым лицом ходить невозможно.

Будьте осторожнее! Этот крем выпускают не первый раз специально к летнему сезону, так что, обновляя косметику для лета, не нарвитесь на это... т крем.

Тональный тинт для лица Dior Summer Skin Tint

Тональный крем Dior Forever Summer Skin - наверное, худший косметический продукт в косметической линейке Dior. Ставлю 1 звезду и категорически НЕ рекомендую!

Тональный тинт для лица Dior Summer Skin Tint

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо за внимание и

До новых встреч!

Diasproне рекомендует
27.08.2021
И выглядит как-то паршиво, не на свои деньги....
Ужас просто, вот это люкс.....
28.08.2021
Видимо они расчитывали, что летом даже самые светлые будут нещадно загорать Laughing out loud
Но а так, тональный ужасный, но без затеста покупать...такое себе решение Sad
Я цвет помады даже наношу в корнерах и смотрю или они мне идут Laughing out loud