? Всем привет.?
В этом отзыве я расскажу вам о неплохих гель-лаках от бренда "Canni".
? Внешний вид:
• Флакончики без возможности проникновения солнечного цвета.
• Объём 7,3 мл.
• Запах неприятный, но лично для меня терпимый. Плюс в помещении нестойкий.
• Консистенция не шибко жидкая, но и не прям уж густая.
? СОСТАВ и прочая информация:
? МОЁ МНЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
• На кисточке очень много продукта набирается. Хотя для нанесения 1 слоя достаточно небольшое количество.
• Лак не растекается быстро, так что можно сразу 2 ногтя накрасить, подсушить немного и еще 2 накрасить и сушить за раз 4 пальца. Лично я так делаю, очень время экономится. Всего сушу по 1 минуте на каждый слой.
• 1 слой. Увы, я бы не смогла носить этот лак в 1 слой, потому что у меня выпирающая часть ногтя (белая) неровная. У черного и вовсе 1 слой ложится словно с "проплешинами".
• 2 слой. А вт это уже другое дело. В принципе оттенок #022 (чёрный) перекрывает ноготь, а вот через #063 (светло-телесный?) ещё просвечивается ноготь.
• 3 слой. Ну результат вы видите. У #022 единственное, что изменилось, так это плотность перекрытия в основании ногтя. В то время как #063 полностью перекрыл ноготь.
? ИТОГ: Думаю, я бы смогла прикупить себе еще разок, а то и два гель-лак, но уже другого оттенка, более яркого!