Опубликовано 12 Август, 2017 - 09:50

Всем читателям Здравствуйте!

Гель-лаки Canni довольно известная, неплохая и не дорогая фирма, которая мне пришлась по душе.

Но как показала практика, что если один оттенок своим качеством понравится, не значит что все остальные такие же!

К примеру 173 бежевый, к нему у меня вообще нет притензий, в то время как 034 - как будто с другой грядки.

И так по порядку:

№173 Очень нежный бежевый оттенок, тёплый, и мне кажется этот цвет подойдёт под любой дизайн и любое время года. Нейтральный, классический я бы сказала.

Кстати очень нравятся их баночки, потому, что цвет баночки соответствует цвету лака, а это упрощает задачу выбора. Особенно на полках в магазине)) И дома найти нужное среди многих банок куда проще. В общем за это большой + производителю.

На фото этот оттенок может отличаться в зависимости от освещения или качества снимка. Но не столь критично.

Оттенок - оооочень плотный. Одного слоя будет достаточно вполне. Он легко ложится, не полосит, не розтекается, хорошо сохнет. В общем им красить - проще некуда и в удовольствие.

Консистенция - густой, в меру, у меня есть гель-лаки гуще и скажу прям таки не очень удобно иногда бывает ровненько распределить его по ногтю, а здесь густота именно в помощь.

Дальше № 034 Морковно-красный.

Сам по себе бывает разный, на солнышке отдаёт оранжевым, в сумерках - тускло красным, а при нормальном дневном комнатном освещении - ярким морковным оттенком.

Мне этот оттенок не пришёлся по душе, просто не понравился.

Качество как я в начале приметила отличается от 173, этот оттенок имеет жидкую консистенцию и не такой плотный, в один слой полу прозрачный. Нужно будет 2 слоя для ровности цвета, а то и 3.

В общем оттенок - на любителя.

Вывод: Пока мнение однозначно хорошее, К покупке рекомендую, попробовать всегда стоит.

Helen Beautyрекомендует