Опубликовано 12 Май, 2016 - 20:40

Доброго времени суток! В этом отзыве хотелось бы рассказать о моем новом открытии в области nail-искусства.

Очень люблю делать различные дизайны ногтей. До недавнего времени работала исключительно на американских марках гель-лаков, но пришло время пополнить свою коллекцию цветов, и я стала искать и думать, какую бы фирму гель-лаков мне попробовать...

Облазив много интернет-магазинов и просмотрев большое количество отзывов, я наткнулась на марку "Komilfo". Данная фирма продается пока что только на территории Украины и одним лишь сайтом [ссылка].

Очень привлекло меня то, что данная фирма имеет просто огромное количество цветов в своей палитре.

Думала-думала я, присматривалась и, наконец, решила заказать на пробу несколько бутыльков данного продукта. Позднее я дополнила свою коллекцию еще другими цветами.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Бутылек объемом 8 мл, имеет плоскую форму, матовое покрытие и очень приятен на ощупь.

Колпачок продолговатый, очень удобно его держать в руке.

Кисть с упругими ворсинками, ею так же удобно наносить гель-лак.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гель-лак в меру густой, не жидкий, совсем не растекается, поэтому его очень удобно наносить даже тем у кого рука еще не набита на это.

Цвета очень насыщенные, достаточно 2-х слоев для полного прокрашивания ногтя. Это является, безусловно, плюсом, так как время нанесения значительно уменьшается.

ЗАПАХ:

Гель-лак "Komilfo" не имеет ярко-выраженного и резкого запаха, лично у меня при работе с ними не начинает болеть голова. Гель-лаки лимитированной серии Lolipop имеют приятный запах леденцов или жвачки =)

СТОЙКОСТЬ:

Гель-лаки держатся довольно долго, все зависит от способа нанесения, базы и финишного покрытия. При правильном нанесении покрытие может держаться до 4-х недель, а иногда и более.

СНЯТИЕ:

Гель-лак снимается хорошо как размачиванием, так и при помощи фрезы.

Далее расскажу более подробно о всех экземплярах, которые имеются у меня.

мой ареснал

Цвет 034, коричневый.

Хорошо пигментированный гель-лак, коричневого цвета. Цвет молочного шоколада, очень приятный.

Цвет 034 одним слоем

Цвет 060, пурпурно-серый.

Очень красивый, благородный и плотный цвет.

Цвет 060 в один слой
Цвет 063, розово-бежевый.

Нежный, плотный цвет.

Цвет 063 в один слой
Цвет 129, желтый.

Я не люблю вообще желтые и оранжевые оттенки, но этот цвет привлек меня тем, что он пастельного оттенка, очень нежный, сдержанный, благородный цвет.

Цвет 129 в один слой
Цвет 087, красный.

Насыщенный, яркий, плотный красный цвет. Цвет прям красный-красный =) Классика.

Цвет 087 в один слой

Цвет 070, васильковый.

Пожалуй, мой самый любимый цвет на данный момент из всех светлых. Очень весенний, нежный цвет для утонченных натур =)

Цвет 070 в один слой
Цвет 030, чернично-черный.

Просто БОМБА-цвет для любителей темных ногтей, кем являюсь я Laughing out loud В один слой он выглядит как темно-фиолетовый. ОООООчень глубокий цвет с еле видным сине-фиолетовым подтоном, если наносить его в 2 и более слоев. Мой любимый цвет из всех темных.

Цвет 030 в один слой

Цвет 165, темно-зеленый, бутылочный.

Тоже мой один из любимых цветов. Очень темный цвет с зеленым подтоном, бутылочный цвет =)

В один слой видно, что он зеленый, но с 2-мя и более слоями цвет значительно темнеет.

Цвет 165 в один слой

Дизайн с цветом 165, темно-зеленым.

Цвет L506, сумеречная марсала.

Цвет из лимитированной серии Lolipop. Стильный цвет марсала, очень плотный, насыщенный. Мне нравится. Особенность данной серии - запах. Все гель-лаки из этой серии пахнут леденцами или жвачкой Smile

Мой вердикт:

Рекомендую данную фирму к покупке. Очень довольна гель-лаками. Цвета очень насыщены, палитра имеет большое количество вариантов. Радует еще очень и цена: один флакон стоит 99 гривен. Для гель-лака очень хорошего качества это приемлемая цена.

Единственный минус - продаются эти гель-лаки только в Украине. Надеюсь когда-нибудь их будут продавать и в других странах Smile

Мои рисунки с цветами 129, 034, 063 и 060.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отличная стойкость
  • Удобный флакон
  • Шикарная палитра оттенков
dariagrigрекомендует
12.05.2016
Как же повезло Вам, что желтый пришел именно пастельный, а не неоновый! Я, правда заказывала на алиэкспрессе, получила желейный неон Sad
Да и палитра сама по себе крутая!
А на первом дизайне(шоколадный гель-лак) белые вкрапенки сделаны другим цветом или чем-то еще?
12.05.2016
VeryBlackSea Да, самой очень понравился цвет этот, хоть и вообще не люблю желтый. "А белые вкрапенки" это ракушка Smile
12.05.2016
dariagrig я желтый брала для разнообразия палитры, но такого подвоха от него не ожидала Laughing out loud
Но гель стоил 90 рублей(30 гривн+-) и на эту сумму вообще волшебным оказался)
Если интересно, то вот он (клац) Wink Big smile
14.08.2017
на сайте [ссылка] можно заказать в разные страны, Аморешоп делает доставку по всему миру, и уже давно)
10.01.2019
Васильковый ?