Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 13:33

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сколько раз себе обещала остановиться на одной базе для гель-лака и никогда так не делала ?

Я люблю пробовать в своей работе новые средства, новые фирмы. Поэтому сегодня хочу рассказать об базе для гель-лака Komilfo основа-коректор.

Гель-база Komilfo Gel Base Coat - это уникальная основа-корректор для гель-лака, которая обеспечивает супер прочное сцепление и позволяет сделать выравнивание ногтевой пластины. Гель-базу Komilfo можно наносить как тонким слоем (по классической технологии), так и капельным методом (по технике укрепления ногтей и выравнивая ногтевой пластины).База-корректор Komilfo также дает возможность донарастить сломанные углы ногтя или ноготь до 1 мм. Базу также можно опиливать как гель, придавая нужную форму.

Komilfo радует тем, что на выбор много разных баз для гель-лака. В фаворитах, безусловно, остаётся камуфлирующая база by Nika Zemlyanikina. Также долгое время в использовании была каучуковая база для гель-лака Komilfo.

База, о которой буду рассказывать является своего рода гель-базой. Таких у меня ещё не было, поэтому решила попробовать.

✔️ Цена: 79 грн., 189 грн., 299 грн.

✔️ Объём: 5 мл, 15 мл, 30 мл

✔️ Место покупки: интернет-магазин AmoreShop

? Внешний вид:

Круглая баночка черного цвета.

Дизайн строгий и лаконичный, ничего лишнего, только название и эмблема бренда Komilfo.

Кстати, недавно Komilfo поменял дизайн своей продукции. Теперь ещё больше минимализма будет. У меня пока в запасах все гель-лаки, топы и базы со старым дизайном.

Под открущивающейся крышкой была защитная металлическая мамбрана, которую я убрала с помощью ножниц.

На баночке также имеется состав и способ применения.

Написано все очень мелким шрифтом. В жизни прочесть тяжело, что уж говорить за фото.

? Свойства:

База прозрачная, имеет густую вязкую консистенцию.

Думаю, девочки, которые занимаются маникюром знают, что консистенция базы играет большую роль при выборе.

Сравнивая все базы, которые у меня были, могу заявить, что это самая густая база, что у меня была.

От этого и название - Gel Base. Эта база гуще Rubber Base Komilfo и Cover Base Komilfo.

Для меня это является несомненным плюсом, ведь можно медленно работать, выравнивать ногтевую пластину при этом не боятся затёков.

? Мои впечатления:

На данный момент я работаю на двух базах: Cover Base Komilfo by Nika Zemlyanikina и Gel Base Komilfo. Время от времени покупаю Rubber Base Komilfo и разные оттенки French Base Komilfo.

Gel Base очень удобная в работе. За счёт своей густоты, базой можно работать медленно, можно не переживать, шо база убежит в боковые валики. Выравнивание ногтевой пластины получается легко. Но для новичков я все же посоветую Rubber Base.

Кстати, всегда стараюсь следить за тем, какую каплю набираю на кисть и переношу на ногтевую пластину. Такой густой базой легко превратить ногти в пышные пирожки.

P.S. Делать инстаграмные фото ногтей я не умею ?

База подходит абсолютно всем ногтям, особенно часто использую базу для ломких и тонких ногтей.

База прошла проверку на ногтях, на которых мало какой материал держится.

Таким образом носка маникюра с этой базой без сколов и отслоек составляет 4 недели. А больше носить маникюр я не советую.

К сожалению, база печёт в лампе, печёт довольно таки ощутимо. Но это совершенно нормально для любой базы, поэтому минусом уже не считаю.

? Итог:

Как итог, хочу сказать, что Gel Base Komilfo мне нравится, пользуюсь с удовольствием уже долгое время.

Носка отличная, ни разу не было отслоек или сколов, а это, наверное, самое главное.

Рекомендую к покупке! Моя оценка 5.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Можно укреплять ноготки
  • Стойкая
  • Удобная в работе
Caps Lockрекомендует
18.02.2020
ВАУ! Вот это работы ? восторг да и только ❤️?
Спасибо Shy
Я, кстати, никогда не выступаю генератором идей) Обычно, приходят с картинкой на телефоне, а я повторяю дизайн Laughing out loud
18.02.2020
Ты большая молодец! Красиво перерисовать тоже надо талант иметь, а у тебя так ловко и красиво выходит ?
18.02.2020
Не люблю жжение, лучше отказаться от такого продукта, чем терпеть.
18.02.2020
Практически все базы пекут в лампе. У меня мощная лампа, поэтому и жжёт.
Но это ногти не портит. Тем более это секундное жжение.
Например, снятие гель-лака жидкостями больше вреда приносит ногтям и коже.
У вас очень крутые работы
24.02.2020
У меня как раз тонкие ногти, которым нужно укрепление и это отлично когда база может это дать)) варианты маникюров отпад Innocent
23.03.2020
главное, что стойкость отличная)
очень красивые, а главное аккуратные у тебя работы) с удовольствием сходила бы к тебе на покрытие)
15.05.2020
какие красивые аккуратные маникюрчики Wink