Опубликовано 12 Январь, 2015 - 19:16

Сегодняшний отзыв будет посвящен очень нарядному, искристому лаку, который украшал мои ноготки в эти праздники, из новой коллекции Pink Up Masquerade (тон №03).

Цена: 159 р. (лак в магазине Подружка)

Объём флакона: 15 мл.

Кисточка удобная, круглая в срезе и достаточно длинная.

Лак относительно густой, но не вязкий. В его прозрачной базе содержится большое количество мелкого рубленого глиттера. Лак хорошо распределяется по ногтю, но для достаточно плотного покрытия потребуется 3 слоя, и даже так свободный край ногтя будет немного просвечивать, что лично меня никак не смутило. Ложится лак тонко, поэтому никакого эффекта слоёного пирога не получилось. Я думаю, его ещё можно использовать в качестве топа.

Вот, например, лак Pink Up Masquerade №03 нанесён на ромашку в один слой поверх белого и чёрного лаков.

Финиш у него очень интересный, я бы назвала его влажным, т.к. он не матовый и глянец всё-таки присутствует, но база после высыхания как бы оседает, а глиттер немного выступает, за счёт этого поверхность напоминает песочные лаки, но гораздо более гладкая. Я не стала покрывать этот лак топом, т.к. его родной финиш мне очень понравился.

Высыхает быстро: слои я наносила практически друг за другом, почти не просушивая, и все 3 слоя высыхали не более 10-15 минут.

На второй день носки у меня появилась пара незначительных сколов.Удаляется трудно, но не скажу, что прямо-таки мучительно: вместо привычных двух ватных дисков с ЖДСЛ я потратила 4, прижимая каждый раз на несколько секунд диск к ногтю и лишь потом делая движения от кутикулы к свободному краю ногтя.

Свотчи.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Удобная кисточка
Anny1991рекомендует
12.01.2015
Настоящее эстетическое удовольствие смотреть ваши фото Smile и лак безумно красивый Smile
Благородный оттенок!
12.01.2015
Очень интересный "песочек" - красивоооо)
Милый лак, на последнем фото - будто Вы им шарик покрасили Laughing out loud
Прелесть! Фотографии- шедевр, маникюр безупречный! Красота Love
Уххх какой красавец! Love
12.01.2015
Наконец-то дождалась отзыва на эту линейку лаков Пинк Ап. Сама использую с удовольствием.
Оттенок 03 прекрасен! Действительно, праздник!
13.01.2015
Спасибо большое!
Я сама удивилась насколько мой шарик похож на этот лак Big smile
Я честно говоря думала, что кто-нибудь что-то написал об этой коллекции тут, но я оказалась видимо первой)
19.01.2015
Очень красивый оттенок золота! Прекрасные фото! Love