Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 21:44

Уговаривала мужа несколько месяцев на этот чудо-аппарат просто потому, что хочу. И-о чудо! Он мой. Как и обязанность по борьбе с пылью и грязью отныне. Потому что во-первых, в кайф, во-вторых – занимает меньше времени, чем намеки милому что как бэ пора. Пылесос лишен абсолютно всех недостатков своих древних и некоторых современных сородичей, даже и описывать нет смысла (пылесос в упаковке легко довезёт домой даже очень хрупкая барышня, идеальные плавно вращающиеся насадки, тихая работа как мотора, так и насадок. Все же знают характерный стук по потолоку, когда сосед сверху убирается?) Особый кайф доставляет очень чувствительная кнопка включения (ни одного лишнего движения не надо делать, если нужно прервать уборку на несколько секунд!) По качеству всасывания вопросов совсем никаких нет, причем и на простом, и на турбо режиме. Оказии пока не случилось, а попробовать аппарат в сложных условиях-хотелось. В общем, ворсистый коврик в ванной+сухая гречка+Дайсон=как в рекламе в этих ваших интернетах. Чисто! В общем, весчь. Если раздумываете-не раздумывайте.

Моя больная тема:углы в шкафах и полозья дверей
Достоинства
  • Каждая функция и деталь на высоте
  • Это как мерседес пылесосов
Недостатки
  • Для нас нету
AgileTрекомендует