Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 16:32

несколько раз
    89 руб

Всем осенний привет??

Я любитель марки " чистая линия", у меня много продуктов от данного бренда.

Не раз я слышала хорошие отзывы о данной маски и долго думала - купить или нет?-

Решилась? В магазине магнит косметик как раз была акция на данный бренд и мне удалось купить данную маску за 89 рублей, ну просто сказка цена?

♡УПАКОВКА

Как большинство продуктов ( а может и всех) бренда зеленого цвета. В коробке и неповрежденной слюде.

1 маска = 1 салонной чистке, ...заманчиво..?

Можно использовать в душе, это плюс ( с некоторыми масками так не поступишь)

На одной стороне коробки кратко написано о действии главных ингридиентов маски.

Дно коробки

-Масса: 45 мл;

-Срок годности: 3 года; После вскрытия: пол года;

-Производитель: Россия, г.Москва

Сама баночка обычного вида, кто-то не возьмет данный продукт т.к. это не гигиенично, кто-то выбирает маски в тубах, но меня это не пугает

После первого вскрытия крышки мы можем наблюдать что маска запаяна фольгой

♡ДЕЙСТВИЕ

Сама маска нежная и очень легко наносится, мне понадобилось очень мало маски чтобы нанести на лицо, в данном случае я забрала все что было на фольгированной крышечки

А значит расход будет экономичный

Запах не резкий, не навязчивый, пахнет елью.

Нанесла....ждем....

Жжения, слезотечения, зуда маска не вызывает, уже через минут 6 становится матовой (высыхает, <пошла смывать>)

Смывается легко, после кожа мягкая, матовая, нет чувства стянутости, сужает поры, но не убирает черные точки, кожа очищена и лицо выглядит свежее. С моей комби кожей мне маска подошла.

Конечно не могу сказать про салонную чистку, т.к. я её не делала, но эффект меня очень удивил.Я не ожидала (за такую цену, такого результата)

В общем я ставлю 5 ⭐, маска оправдывает свою цену, рекомендую к приобретению, очищение, матовая кожа, суженые поры этот эффект будет достигнут!

Всем спасибо за внимание и будте счастливы❣

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Матирует кожу
  • Приятный запах
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Нет
Ксюша2813рекомендует