Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 17:04

Проблемы выпадения волос для меня одна из самых главных и мучает меня уже в течении долгого времени! Недавно столкнулась с новым шампунем, о котором можно почитать здесь:

после использования которого волосы стали выпадать еще больше.

Столкнувшись с проблемой, не долго думала я и купила себе набор репейный №1 в который входит масло репейное, шампунь и бальзам-маска (так же видела из этой серии спрей, но я особо не люблю спреи, потому что быстро грязнят волосы и голова потом очень чешется). С данной продукцией сталкивалась уже до этого, и точно знала что она мне поможет!!!

Шаг 1. Наношу репейное масло на голову, надеваю пакет, наверх шапку и хожу так по дому несколько часов (когда лень могу часа два, а могу и часов 6-8...зависит от настроения).

Шаг 2. Смываю всё это дело шампунью репейной, обычно приходится мылить голову раза два... но никаких проблем со смыванием масла с головы нет!!!

Шаг 3. Наношу бальзам-маску и через 15-30 секунд смываю! Производитель рекомендует держать бальзам-маску не более двух минут без использования шапочек и всяких пакетов!

Шаг 4. Использую маску от Белита Витекс (отзыв напишу чуть позже и вставлю сюда ссылку)

и через минут 20-30 смываю!

И вуаля!!!! проблема с выпадением волос решена, + данный продукт придаёт объём, волосы легко расчесываются, не особо заметны секущиеся волосы!

Фото 1-2. Шампунь

Фото 3. Бальзам-маска

Фото 4-5. Масло репейной

Фото 6. Количество волос после расчесывания после применения шампуня Лукового (ссылка в начале отзыва)

Фото 7. Количество волос после расчёсывания после применения (2 раза!!!!!) набора репейного

Рекомендую данный шампунь и ставлю заслуженную 5!!!

Будьте здоровы!!!)

p.s. отзыв написала сразу по всем трем пунктам набора, так как смысла писать отдельно про каждый не вижу! Вообщем всё в кучу)

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы преобретают здоровый блеск
  • Волосы притны на ощупь
  • Не испортил волосы
  • Придает объем
  • Приятный запах трав