Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 23:27

Приветик мои хорошие!

Сегодня речь пойдет о сыворотке для волос против выпадения от фирмы "ЭЛЬФА"

Мне кажется что в нашем современном мире все имеют проблему с волосами, а именно с выпадением. Редко встречаются люди, которых эта тема не беспокоит. У меня есть подруга, у нее шевелюра огогооо, мне бы такую и счастья моему не было бы предела, так вот и даже она жалуется что очень много волос выпадет.

Я постоянно стараюсь что-то купить чтобы укрепить свои тоненькие волосы, хотя в душе понимаю что надо изнутри все восстанавливать и питаться супер пупер правильно, тогда и волосы будут чувствовать себя нормально. Но я, как и многие, хочу от одного средства стать с шикарной шевелюрой)))) Так вот. Была скидка на данный товар, решила попробовать. Все таки когда отдаешь н сумму денег и средство не работает, жалко потраченных денег.

С этой маркой я уже знакома, пользовалась их шампунем репейным, бальзамом, мне они понравились. Поэтому прихватила я сразу 2 упаковки.

Сыворотка находится в своей коробочке, где все четко и ясно описано( фото нету, так как я успела ее выбросить)

Сама бутылочка пластиковая, в руке лежит удобно, места занимает не много. Дозируется тоже хорошо. Средство прозрачного цвета.

Продавец заявляет-

Средство проникает в кожу головы и укрепляет волосяные луковицы. Сыворотка быстро и эффективно решает проблему выпадения волос, ускоряет их рост и заметно улучшает их внешний вид. Локоны становятся мягкими, сильными и эластичными. Легкая консистенция сыворотки не утяжеляет волосы и не требует смывания. Если ваши ослабленные волосы доставляют вам много проблем, то эта сыворотка быстро вернет им жизненную силу.

Где-то прочитала, что эту сыворотку надо наносить после мытья головы, т.е. на влажные волосы, эффект будет лучше. Вот так я и делала постоянно. Хотя у производителя написано по другому :

Способ применения: нанести 3-4 раза в неделю на кожу головы, втереть легкими массирующими движениями. Не смывать. После нанесения можно использовать средства для укладки волос, пользоваться феном. Минимальный курс - 2 месяца.

В состав входит экстракт репейника, карликовой пальмы ( что только не впихнут))) и эфирное масло чабреца!

Мне понравилось что эта сыворотка не жирнит волосы, даже немного как бы сушит их, но в хорошем смысле, чуть больше объем делается. Запах приятный как у всех продуктов из этой линейки.

Пользовалась я не жалея. Хорошенечко так пшикала, надеялась что у меня скоро будет коса до пола)))

2 бутылька мне хватило мес 4-5.

На момент использования я никакого эффекта не заметила!

Волосы как много выпадали, так и выпадали и дальше. В этой части мне сыворотка не помогла.

Но сейчас, спустя мес после того как я прекратила ей пользоваться, я вижу в районе висков появились антенки, да еще и темненькие, просто я сама светлая и в таких местах если и были волосики, они были прозрачными.

Товар все таки порекомендую, он стоит не дорого и можно попробовать, ведь пока сам не попробуешь на себе, не поймешь, хорошее это средство для тебя или нет!

Достоинства
  • Волосы не жирнятся
  • Добавляет объем у корней
  • Не нужно смывать
  • Питает корни волос
  • Травяной аромат
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Выпадение волос не сократилось
lada8989рекомендует
14.02.2017
Может все-таки производителя надо слушать? Ему же виднее, наверное.