Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: ЭЛЬФА

• 31.10.2021 - 13:08
    Действенный шампунь против выпадения волос.
    Не буду долго писать, данный шампунь приобрела в аптеке, так как осенью из-за нестачи витаминов, усиливается выпадение волос. Меня привлекла аккуратная коробочка белого цвета на витрине, описание содержимого этой самой коробочке было очень заманчивым, так как цена не кусалась, то и средство купила…
  • Слишком жесткий оказался для моих волос!
    Доброго времени суток дорогие друзья! Я уже когда-то покупала шампунь от этой фирмы , который мне ну вообще не понравился, и решила стать на те же грабли и взять ещё раз. Так как они поменяли дизайн свой, я не узнала сначала эту фирму, хотя названия было довольно таки знакомое, и повелась снова.
  • 30.10.2016 - 23:22
    У женщин всё просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие нарастить, прямые завить, кудрявые выпрямить а выпадающие покрасить,отрезать,и искать 1000 и 1 способ как вернуть выпавшие))))Один способ я уже нашла)
    Женщина-рабыня своих волос...Чего только мы не делаем,красим,завиваем,выпрямляем,отрезаем..И все это даже по кайфу,пока есть что выпрямлять красить и так далее!)Два с половиной года назад у меня родился малыш,и я стала потихоньку забывать что такое иметь приличные волосы.Я была блондинкой с длинной …
  • 24.02.2022 - 07:33
    Очередной эксперимент над волосами...
    Привет всем! Я как всегда пытаюсь остановить выпадение своих любимых и драгоценных волос! Очередной виновник эксперимента - шампунь из масс-маркета! Всём известный Head & Shoulders . На этот раз "Men Ultra Против выпадения волос с кофеином ".
  • Шампунь Биоблас – турецкий незнакомец, который творит с волосами такое!..
    Подарили тут мне шампунь Bioblas. Турецкий. Этикетка на турецком, перевода никакого нет. Но, судя по картинке шампунь для роста волос. Бутылек презентабельный такой, в коробочке. Умный состав с фитовитамином, и картинка многообещающая волосы укрепляются.
  • 21.10.2011 - 01:14
    Вполне обычный шампунь, но мое удивление настало на 3-й день...
    Достался мне этот шампунь от мамы, он ей не подошел, и пришлось мне его использовать. Стоит около 15 грн, кстати, в аптеке еще дешевле, продается шампунь почти в каждом магазине.
  • 30.03.2018 - 11:34
    В поисках идеального шампуня для жидких, тонких, пористых волос (3) Mirrolla сначала чудо как хорош, а потом ой как разочаровал!
    О да! Я все еще в поисках, и все еще в печали. Почему купила шампунь Mirrolla: помимо моего основного набора проблем с волосами (жидкие, тонкие, пористые), после родов добавилась еще одна - ВЫПАДЕНИЕ.
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 13.07.2017 - 22:26
    Шампунь Loreal Density Advansed. Когда все отрицательные отзывы оказались правдой (состав)
    Всем привет!   Из линейки шампуней Лореаль Проф как-то не доводилось ранее ничего пробовать. Посмотрев ассортимент, составы, решила все-таки купить на пробу. Тем более, волосы у меня не слишком проблемные, потому была какая-никакая уверенность, что шампуни подойдут.
  • 17.05.2022 - 11:23
    Маска с ароматом и составом на любителя. Если вам нравятся грязевые маски для волос, то "Зейтун" станет для вас настоящей восточной сказкой.
    Красивые и здоровые волосы - это моя цель, для достижения которой я прикладываю немало усилий. К сожалению, стрессы и приём антибиотиков не слишком хорошо повлияли на мои волосы, одно время они потускнели и стали очень сухими, но я взялась за дело и со временем привела свою шевелюру в порядок.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 06.05.2022 - 07:34
    "Крышесносительный эффект"!!! Перца в составе нет, но я всем говорю, что спрей перцовый.
    Приветствую всех читателей! Совсем недавно написала отзыв на маску от выпадения и ломкости волос. В нём упомянула другие сопутствующие средства. И вот сегодня. по горячим следам, пишу о сыворотке против выпадения волос Миноксин. Основные характеристики. Тип средства - сыворотка.
  • Мягкий шампунь для деликатного очищения, подошел для пористых волос
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Сухие волосы, с поврежденными кончиками и пористые по длине всегда будут требовать особого ухода, хоть холодной зимой, хоть жарким летом.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • 19.04.2022 - 21:45
    ❌Качественный израильский профессиональный уход! ❌ Покажу результаты на своих длинных, обесцвеченных волосах!❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Поздравляю всех с настоящим началом весны и прекрасной погоды. Это значит одно - время уделить себе и своему внешнему виду по больше внимания, однозначно появляется отличное настроение для этого.
  • 06.06.2022 - 09:09
    Классный недорогой шампунь, который не сушит волосы, придаёт объём и мягко очищает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл. Мне кажется, это своего рода старожил ассортимента косметики ВкусВилл, потому что впервые я попробовала его ещё несколько лет назад и он понравится мне ещё тогда. И вот он снова у меня в руках.
  • 13.04.2022 - 11:09
    Восстанавливаю волосы после COVID-19 за копейки. Эксперемент на муже и мои результаты с фото и датами восстановления волос.
    Всем привет! Моя предыстория: Начну с того, что от природы густотой волос я никогда особо не отличалась. Мои волосы всегда были тонкие и негустые. К сезонным выпадениям волос я в принципе привыкла.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.