Опубликовано 12 Май, 2015 - 03:22

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдёт о впечатлениях приобретенных мною в результате профилактического применения ( на протяжении более 2 месяцев).

Сначала расскажу немного о себе, точнее о моих волосах: у меня довольно густые,средней длины ( чуть ниже плеч), вьющиеся, темные волосы. Уже несколько лет я их крашу в более темный (черный) цвет, в связи с чем мои волосы,хоть и не сильно но "страдают" и периодически начинают принимать не очень здоровый вид ( секутся кончики, волосы тускнеют и ломаются).

Довольно часто, для приведения в порядок своей шевелюры, я использую различные маски, кондиционеры, питательные шампуни о чём рассказываю и на страницах этого сайта. В том числе и репейное масло от этого же производителя.

В этот раз мой выбор пал на шампунь НПО Эльфа Репейный FORTE с активатором роста с комплексом BH Intensiv + . ( в коробочке от шампуня мною была обнаружена подробная инструкция о лечении проблемы выпадения волос с помощью Лечебной программы "Репейная")

Сначала подробненько о плюсах шампуньчика:

1. Прозрачный с отличной легкой консистенцией.

2. Имеет приятный нежный травянистый аромат.

3. Не жирный на ощупь - нет "впечатления обволакивающей пленки" на волосах.

4. Волосы гладкие и "живые",благодаря питательным элементам и фитоэкстрактам.

5. Шевелюра хорошо расчёсываются даже без дополнительных обработок волос спреями и

кондиционерами.

6. Шампунь быстро и легко смывается.

7. Кожа головы не шелушится и не раздражается.

К сожалению мои эксперименты за почти два месяца не дали мне возможности убедится ,что волосы перестают интенсивно выпадать при применении этого средства по уходу за волосами, т.к. применяла я его редко один/два раза в неделю - и скорее для профилактики выпадения волос.

Достоинства
  • Быстро и легко смывается
  • Волосы гладкие и живые
  • Нет раздражения кожи головы
  • Отлично промывает волосы
  • Подходит для частого использования
  • Травяной запах
ZHANNA MeDрекомендует
12.05.2015
Люблю, когда после шампуня волосы блестят!
15.05.2015
Да - это признак здоровых волос! Smile
19.05.2015
Надо будет попробовать такой шампунь Smile
26.05.2015
Пробуйте - я уверена, что профилактическую функцию борьбы с выпадением волос он выполнит на отлично!!! Удачи и здоровья Вам!!!
15.10.2015
У меня тоже такой был, я пользовался! И еще сыворотка такая же была. Сейчас они у нас исчезли из продажи.
Да,согласен, это больше для профилактики, а не для лечения. Wink
15.10.2015
согласна с Вами Wink
06.11.2016
на заметку !
07.11.2016
этот продукт стоит того!
15.11.2016
Часто встречаю его на полках а магазине, но сама не покупала.
15.11.2016
Хороший продукт, мне подходит!