Опубликовано 12 Май, 2014 - 19:57

Здравствуйте девушки, которые в погоне за густой и длинной шевелюрой!)

Май 2014 год

Мое знакомство с репейной продукцией для волос фирмы "Эльфа", в частности с данным шампунем, состоялась 4 месяца назад. Долгое время я красила волосы в тёмные цвета, каждый месяц старательно закрашивала появившиеся светлые корни, но настал тот день, когда мне надоело регулярно краситься и тем самым портить волосы, и я решила отрастить светлые косы заново...все-таки, что не говорили бы, а самый лучший цвет - это природный цвет волос! Мой природный цвет - светло русый.

Май 2014 год

В надежде по-скорее бы отрастить волосы и по-быстрее бы пережить кошмар сильного перехода цвета волос, я отправилась в аптеку в поиске за "чудо средствами", которые смогли бы ускорить рост волос (по опыту своих подруг, которые сталкивались с аналогичной ситуацией могу сказать, что заново волосы отращивали года 3), "чудо средства" представленные фармацевтом были достаточно дорогими, но все-таки мое внимание привлек скромный пузырек с репейным шампунем фирмы "Эльфа", привлек ценой (стоит до 30-ти грн.), и фразами: № 1 от выпадения + с активатором роста, так же купила репейную бальзам-маску для волос этой же фирмы. Признаться честно, бальзам мне не понравился, от него волосы жутко лезли, не советую, а шампунь ничего такой, волосы действительно быстрее растут! Smile

Июль 04. 2014 год

Июль 04. 2014 год

Шампунь имеет приятный запах репейного масла, нормально пенится и хорошо промывает голову, но у меня есть определенные советы к использованию:

- после шампуня волосы становятся жёсткими и запутываются, по-этому обязательно после мытья пользуйтесь кондиционером, лично я пользуюсь фирмой Nivea;

- для усиления эффекта добавьте немного настоящего репейного масла и подержите шампунь на голове минуты 2-3, потом смывайте, наносите кондиционер.

- делайте перерывы после месяца в использовании шампуня, 2-3 недельки, потом можете заново пользоваться..шампунь вызывает привыкание и после продолжительного и безперерывного использования не дает должного эффекта + волосы можете пересушить.

Так же меньше стали выпадать волосы, раньше из-за постоянной покраски они меня покидали в большом количестве, каждое утро вся подушка была в волосах, а сейчас выпадают в пределах нормы (не больше 5-10 волос в день).

Фотографии результатов моих стараний прилагаются, думаю если продолжать в том же духе, зимой или к следующей весне получится отстричь ВСЕ темные волосы Smile

Ничем, кроме данного шампуня для ускорения роста волос не пользуюсь. Я считаю, за такую мизерную цену, эффективность шампуня достойна внимания.

Добавляю новые фото! Smile

Достоинства
  • Волосы быстрее растут
  • Волосы меньше выпадают
  • Придает объем
  • Приятный запах трав
  • Хорошо промывает голову
Недостатки
  • Волосы становятся жесткими
  • Не экономичен в использовании
  • Спутываются волосы
  • Сушит волосы
Олянарекомендует